内蒙古会务服务招标公告(内蒙古科技大学包头医学院2026)
内蒙古鼠疫防控新技术示范区建设研究推广会会务服务(BUGC-BJ260036)采购公告
项目名称
内蒙古鼠疫防控新技术示范区建设研究推广会会务服务
项目编号
BUGC-BJ260036
公告开始日期
2026-05-08 10:35:40
公告截止日期
2026-05-13 11:00:00
采购单位
内蒙古科技大学包头医学院
付款方式
签约时间要求
到货时间要求
预 算
CNY77500.0
收货地址
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
内蒙古鼠疫防控新技术示范区建设研究推广会会务服务
1
项
一般会议服务
品牌
型号
预算
CNY77500.0
技术参数及配置要求
会议安排及接待、材料印刷、场地布置、参会人员的餐饮、住宿安排,外请专家的专家费、交通费住宿费、摄像等。
售后服务
服务网点:市内;24小时服务,完成会议要求。;
更多资讯报价请点击