生产运行检修楼 特种车库 焊接钢管招标公告(兴泰建设集团有限公司2026)
采购商:兴泰建设集团有限公司
收货地址:内蒙古 巴彦淖尔 巴彦淖尔市临河区 乌海超高压供电公司生产运行检修楼项目、巴彦淖尔地区乌海超高压供电公司特种车库项目
商机编号:210027195500320
联系人
联系电话
发布时间
2026-05-08 08:49:10
截止时间
2026-05-09 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2026-05-08 —
询价单编号
210027195500320
收货地区
内蒙古 巴彦淖尔 巴彦淖尔市临河区 乌海超高压供电公司生产运行检修楼项目、巴彦淖尔地区乌海超高压供电公司特种车库项目
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
焊接钢管 物料描述:清单全部检尺计量,只允许国标范围内下差,材质均为Q235B。24米,壁厚3.75mm
DN65国标壁厚
0.159吨
-
2
焊接钢管 物料描述:18米,壁厚4mm
DN80国标壁厚
0.151吨
-
3
焊接钢管 物料描述:120米,壁厚3.8mm
DN50国标壁厚
0.635吨
-
4
焊接钢管 物料描述:48米,壁厚3.5mm
DN40国标壁厚
0.184吨
-
5
焊接钢管 物料描述:120米
DN25 壁厚3.2mm
0.289吨
-
6
焊接钢管 物料描述:60米
DN20 壁厚2.8mm
0.098吨
-
7
角钢 物料描述:黑角钢,300米
L30*3
0.412吨
-
8
热镀锌焊接钢管 物料描述:66米,壁厚4mm
DN80
0.57吨
-
9
热镀锌焊接钢管 物料描述:36米,壁厚4mm
DN65
0.264吨
-
10
热镀锌焊接钢管 物料描述:66米,壁厚3.5mm
DN50
0.332吨
-
11
热镀锌焊接钢管 物料描述:132米,壁厚3.5mm
DN32
0.459吨
-
12
焊接钢管 物料描述:壁厚6mm 30米
DN200
0.945吨
-
13
焊接钢管 物料描述:壁厚4.5mm 12米
DN150
0.214吨
-
14
焊接钢管 物料描述:壁厚4mm 12米
DN125
0.161吨
-
15
焊接钢管 物料描述:壁厚4mm 12米
DN100
0.13吨
-
16
焊接钢管 物料描述:壁厚4mm 36米
DN80
0.302吨
-
17
焊接钢管 物料描述:壁厚3.8mm 18米
DN50
0.095吨
-
18
衬塑钢管 物料描述:国标冷水
DN150
6米
-
19
衬塑钢管 物料描述:国标冷水
DN100
54米
-
20
衬塑钢管 物料描述:国标冷水
DN80
12米
-
21
衬塑钢管 物料描述:国标冷水
DN25
6米
-
22
槽钢 物料描述:12米
12
0.145吨
-
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
供应商报价须知:
1、请供应商认真查看补充说明,严谨报价,并确保报价真实有效,为防止恶意报价,不能按要求严格执行报价的供应商,我公司将向阿里巴巴举报,并列入我公司供应商黑名单管理,禁止参与本单位一切采购活动。各报价供应商务必仔细阅读后再行报价。其它事项要求如下:到货挂账完成后60日付清。报价包含增值税专用发票、运费、装车费、过磅费,所有产品必须符合国家和行业相关标准,资料随货同行,一式四份。