山西低值易耗品物资 插座 鸡毛掸子 除垢剂 收纳箱 不锈钢长挂锁 胶皮手套 洗地机百洁垫 洗地机胶条招标公告(山西潞安能化生产服务有限公司2026)
询价单号
RA26041700534
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-05-12T08:09
报价截至时间
2026-05-14T08:09
采购商名称:山西潞安能化生产服务有限公司招投标管理办公室-晋安公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
插座
5米/10孔
4.0
个
2026-06-30
长杆玻璃器
加长
10.0
套
2026-06-30
鸡毛掸子
绒毛
4.0
个
2026-06-30
除垢剂
2L
6.0
瓶
2026-06-30
地板革
2.00mm厚,绿色
100.0
平方米
2026-06-30
收纳箱
58*42*34CM
20.0
个
2026-06-30
不锈钢长挂锁
60mm
20.0
把
2026-06-30
胶皮手套
L
50.0
付
2026-06-30
洗地机百洁垫
YZ-X4
50.0
个
2026-06-30
洗地机胶条
YZ-X4
10.0
付
2026-06-30
洗地机充电器
YZ-X4
2.0
个
2026-06-30
橡胶水管
6分
200.0
米
2026-06-30
强力粘钩
中号
30.0
个
2026-06-30
产品标识牌
塑料,85*100mm,扎带长150mm
10000.0
个
2026-06-30
水桶
25L
30.0
个
2026-06-30
扫把簸萁套装
家用软毛
10.0
套
2026-06-30
平板拖把
60cm,排拖,工厂用
10.0
把
2026-06-30
拖布
棉布、线
10.0
把
2026-06-30
钢丝球
大号(20克)
30.0
个
2026-06-30
下水管道
伸缩
3.0
套
2026-06-30
多功能插座
6位3孔3米线
4.0
个
2026-06-30
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞城区店上镇宋村
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1、产品性能及使用范围:产品为我公司日常办公使用。 2、*重要技术参数及指标:见物料详情附件。 3、验收标准、方法、地点及期限:由双方自交货之日起按本合同要求在交货地点进行检验,出卖人须提供出厂产品检验合格证等资料。并由相关职能部门人员一同签字验收,出卖人未提交上述资料的,买受人有权拒收货物。如验收发生争议,由买受人指定的检测机构对产品进行检验,费用由出卖人承担。如发现货物名称、规格型号、数量等与合同约定不符的,出卖人应负责补齐或退换。由送货延误引起的纠纷与费用全部由供方承担。 4、中选后需提供样品,样品须经我公司检验部门检测合格,且取得合格检测报告后方可送货。供货时提供产品检验报告、过磅单等资料。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:报价单位具有独立法人资格和有效营业执照,经营范围包括所采购物资的生产、销售及相关服务,供应商报价税率为13%增值税。
七、资质要求:
附件下载