党建活动服务 床上用品 白衬衣 毛毯 皂粉 办公用品 炒锅招标公告(赤峪煤矿2026)
赤峪煤矿2026年党建活动服务项目公告
赤峪煤矿2026年党建活动服务
项目编号
JZEG-HK-26-G1-F-0008361
采购经理
武超-17535886022
报名截止时间
2026-05-11 09:00
报价截止时间
2026-05-11 10:30
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
20260508001
赤峪煤矿2026年党建活动服务
无
1
无
合同签订后一年
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1.服务期限:合同签订后一年; 2.服务地点:山西省吕梁市文水县赤峪煤矿; 3.支付方式:乙方凭甲方提供的合同开票,票到后甲方挂账,三个月后根据甲方资金实际情况安排付款,甲方以现汇或承兑等方式进行支付
3.技术条款:1.所有采购物品需送货到矿,运输费由乙方自行承担; 2.实际采购奖品根据活动组织情况,可以调整,总价不超即可; 3.报名供应商根据技术条款附件所需物品进行报价,并加盖公章。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:报名单位上传具有采购销售相关物品资质的营业执照、法人身份证复印件等
附件:
赤峪煤矿2026年党建活动服务技术要求.jpg
附件:
赤峪煤矿2026年党建活动服务商务条款.jpg
赤峪煤矿组织人力资源部赤峪煤矿党建活动奖品购置技术要求和说明1.所有采购奖品需送货到矿。2.实际采购奖品根据活动组织情况,可以调整,总价不超即可。3.预计采购奖品规格、数量如下:序号物品名称规格预计数量1床上用品(四件套)200*230402白衬衣常规3003毛毯180*2002964皂粉10斤8005办公用品根据实际需求176炒锅直径303001组织人力资源部2026年3月6日山西金地赤峪煤矿采购2026年党建活动各类奖品商务条款一、项目名称采购2026年党建活动各类奖品商务条款二、服务地点山西省吕梁市文水县赤峪煤矿三、服务期限:合同签订后一年四、服务费用:含税价款:18.5万元,大写:拾捌万伍仟元整五、支付方式:乙方凭甲方提供的合同开票,票到后甲方挂账,三个月后根据甲方资金实际情况安排付款,甲方以现汇或承兑汇票等方式支付。六、服务要求:供应商报价须上传具有采购销售相关物品资质的营业执照、法人身份证复印件等。赤峪矿组织人力资源部12026年3月6日31