模块招标公告(2026)
采购公司:CPIC本部
采购单名称:5月模块
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2026-05-09 08:39:51
报价结束时间:2026-05-15 10:00:00
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
模块\SIMATIC S7-200 SMART(EM AM06)
1.0
件
模块\SIMATIC S7-200 SMART(EM AM06)
2
模块\6ES7515-2AM020AB0 西门子
1.0
件
模块\6ES7515-2AM020AB0 西门子
3
模块\GSKPB2\开关电源24V\12V\5V
3.0
件
模块\GSKPB2\开关电源24V\12V\5V
迪普热压机控制电源
4
模块\USR-TCP232-304\485
3.0
件
模块\USR-TCP232-304\485
5
模块\6ES7288-2DR32-0AA0 西门子
1.0
件
模块\6ES7288-2DR32-0AA0 西门子
6
模块\6ES7288-2DE16-0AA0 西门子
1.0
件
模块\6ES7288-2DE16-0AA0 西门子
7
模块\6ES7288-1SR60-0AA0 西门子
1.0
件
模块\6ES7288-1SR60-0AA0 西门子
8
模块\6ES7331-7PF01-0AB0
3.0
件
模块\6ES7331-7PF01-0AB0
9
模块\61F-GP-N8H 欧姆龙\AC220V
1.0
件
模块\61F-GP-N8H 欧姆龙\AC220V
10
模块\E-SP-V1.0
4.0
件
模块\E-SP-V1.0
11
模块\PSD610
2.0
件
模块\PSD610
12
模块\VCU110C-V1.2 浙江国自机器人
1.0
件
模块\VCU110C-V1.2 浙江国自机器人
13
模块\AI711-S11
1.0
件
模块\AI711-S11
14
Modbus串行通信模块\COM741-S01
1.0
每一个
Modbus串行通信模块\COM741-S01