天达螺栓螺母 螺母 干壁钉 螺栓 金属缠绕垫招标公告(嘉兴天达环保科技有限公司2026)
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20260508-000077
二、采购单名称:嘉兴天达环保科技有限公司,兰溪天达螺栓螺母等
三、报价截止时间:2026-05-11 16:10
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江天虹物资贸易有限公司
六、采购执行人:姚春明
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
螺母\M22\粗牙\8.8级\45#镀锌
1000425191
100
个
13%
2026-06-18
嘉兴天达环保科技有限公司
2
干壁钉\3.5×30mm 十字型
1000577372
250
个
13%
2026-06-18
嘉兴天达环保科技有限公司
3
螺栓\M22×160\粗牙\10.9级\35CrMo\全螺纹
1000269930
100
个
13%
2026-06-18
嘉兴天达环保科技有限公司
4
金属缠绕垫\DN50/PN25\基本型\FF
1000154076
50
片
13%
2026-06-18
备品备件库
兰溪天达环保建材有限公司
5
铁钉\3"
1000207010
400
千克
13%
2026-06-18
备品备件库
兰溪天达环保建材有限公司
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:100%到货款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无
十二、平台链接:
浙能集团智慧供应链一体化平台链接:https://zsrm.zjenergy.com.cn/
发布日期:2026-05-09