北京加速度传感器招标公告(北京航天试验技术研究所2026)



加速度传感器询价公告

采购方式
询比采购

采购项目编号
XJ026050900167

采购项目名称
加速度传感器

业务类型
商品采购

采购单位名称
北京航天试验技术研究所

状态
未开始

已有报价
0家

剩余天数
6天

报价起止时间
2026-05-09 10:41至 2026-05-15 10:41

最终用户
北京航天试验技术研究所

付款方式
验收合格付款

加速度传感器询价公告.pdf

航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题加速度传感器采购项目编号XJ026050900167场次开始时间2026-05-0910:41场次结束时间2026-05-1510:41采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位北京航天试验技术研究所最终用户北京航天试验技术研究所联系人陈强联系方式010-68374452付款方式验收合格付款交货期自下单后30天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价供应商可设置最小起订量发票要求增值税专票比选方式综合比选成交价格(成交结果公示):隐藏一级类目敏感元件及传感器二级类目传感器三级类目加速度传感器备注报价方需要电子签章或上传盖单位公章报价单,否则报价无效。产品明细第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商加速度传感器J14130J14130否正负50G6(个)个6(个)是加速度传感器J14230J14230否正负50G6(个)个6(个)是第2页,共2页