连接头配件 连接头 链环卡座 卡块 加长连接头 耳轴招标公告(晋能控股煤业集团有限公司物资采购分公司2026)
询价单号
RA26050801018
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-05-12T09:56
报价截至时间
2026-05-14T09:56
采购商名称:晋能控股煤业集团有限公司物资采购分公司-四老沟矿机电部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
连接头
F120.00-42 27SiMn
100.0
件
2026-07-25
护帮销
Φ50*250
100.0
件
2026-07-25
链环卡座
ZF15000/27.5/42D
50.0
件
2026-07-25
卡块
ZF15000/27.5/42D
100.0
件
2026-07-25
推移框架
LSXGL2820660T1403TA(B)
4.0
件
2026-07-25
加长连接头
F120.00-42
20.0
件
2026-07-25
耳轴
F1200.00-61 27SiMn
70.0
件
2026-07-25
询价条款
一、交货地址:山西大同市云冈区四老沟矿
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款: 1、该配件为煤矿生产中液压支架的通用型配件。当前在用配件的主要生产厂家:ZF15000/27.5/42D/中央机厂 2、规格型号见附件 3、需提供相关资质
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:必须为生产制造商
七、资质要求:
附件下载