西藏文具用品 伪装草坪招标公告(西藏日喀则高新雪莲水泥有限公司2026)
050109文具用品竞买-西藏日喀则高新雪莲水泥有限公司
竞价规则
试竞价开始时间: 2026-05-11 09:01:00
竞价开始时间: 2026-05-11 09:03:00
竞价接受截至时间: 2026-05-10 18:17:00
竞价时长: 10分
试竞价时长: 2分
超时竞价时长: 2分
报价次数: 10次
标的价: 4元
竞价物料信息
序号
工厂
物料号
物料名称
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
日喀则工厂
000004500000073190
伪装草坪
25000
M2
2026-05-25
竞价项目信息
项目标题
050109 文具用品竞买-西藏日喀则高新雪莲水泥有限公司
项目编号
HX-采-CNI0-2026-竞-257132
竞价类型
竞买
竞价方式
所有供应商
是否需要保证金
不需要
最低调价幅度(元)
0.1元
竞拍发起公司
西藏日喀则高新雪莲水泥有限公司
超时竞价最低调价幅度(元)
0.1元
成交模式
最低价成交
??中标为最低报价供应商,以本轮竞买最低价成交
付款方式
当月挂账,次月付款
其他说明
其他说明附件
联系人
张杰
联系电话
18872779399