工地专用数显扭力扳手 泥浆招标公告(中铁九局集团第五工程有限公司2026)
采购商:中铁九局集团第五工程有限公司
收货地址:重庆 重庆 巫山县 官渡镇重庆市巫山县官渡镇中铁九局
商机编号:210027316060338
联系人
联系电话
发布时间
2026-05-09 09:28:11
截止时间
2026-05-12 09:59:59
期望收货期
2026-05-13 —
交货期要求
自下单后5天内交货至指定地点
价格有效期
2026-05-09 — 2027-01-09
询价单编号
210027316060338
收货地区
重庆 重庆 巫山县 官渡镇重庆市巫山县官渡镇中铁九局
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
通止规 物料描述:GB/T 1957-2006
M22一套
2个
-
2
通止规 物料描述:GB/T 1957-2006
M25一套
4个
-
3
通止规 物料描述:GB/T 1957-2006
M28一套
4个
-
4
通止规 物料描述:GB/T 1957-2006
M32一套
4个
-
5
工地专用数显扭力扳手 物料描述:GB/T 15729-2008
ZWJC2-S-340,(可以拧22.25.28.32的直螺纹)
4个
-
6
泥浆三件套 物料描述:GB/T 1346-2024
ANY-1型(泥浆比重计、泥浆粘度计、泥浆含砂量测定器)
3个
-
7
PH试纸 物料描述:QB/T 4820-2015
ph酸碱,80张/盒
30盒
-
8
PH测试笔 物料描述:QB/T 4820-2015
精度±0.05~±0.1pH,自动温补,三点校准+自动识别,IP67防水,探头可拆卸
3个
-
9
手提式小型水泥振动棒 物料描述:国标
220V(2米棒)
2个
-
10
不锈钢托盘 物料描述:国标
27*20*2cm
6个
-
11
编织袋 物料描述:国标
50×70cm
1000个
-
12
膨胀螺栓16 物料描述:国标
长20cm
300个
-
13
螺母垫片 物料描述:国标
孔26mm
500个
-
14
防汛专用沙袋 物料描述:国标
40×60cm
200个
-
15
注水式软体防汛止水带 物料描述:国标
单条长10m,60cm高
50米
-
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后180天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
付款方式:货款分期支付。结算完成后,甲方在收到乙方开具的正式的增值税专用发票后30日内向乙方支付货款,最高支付比例不得高于当月货款结算金额的70%,封账协议签订且工程完工后支付不得高于合同实际结算价的80%,结算总额剩余部分作为质保金,待质保期后 6 个月内无息支付。质量保证金的支付并不视为免除乙方对交付物品质量的保证责任。