湖北物流杂件 普通钢丝绳 尼龙绳 压制吊索 插编钢丝绳 钢丝绳招标公告(湖北兴发化工集团股份有限公司2026)


采购商:湖北兴发化工集团股份有限公司
收货地址:湖北 宜昌 宜都市 枝城镇沿江村宜都宁通物流有限公司
商机编号:210027266990254

联系人

联系电话

发布时间
2026-05-09 13:47:39
截止时间

2026-05-16 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2026-05-09 —
询价单编号
210027266990254

收货地区
湖北 宜昌 宜都市 枝城镇沿江村宜都宁通物流有限公司

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
30319527
普通钢丝绳\Φ32\6×36\IWR\GB/T 20118 物料描述:无
狼山牌

2000米
-
左旋右旋各1000米

2
30402459
尼龙绳\Φ26×3股\尼龙 物料描述:无

300千克
-

3
30482198
槽型托辊支架\B1400\DTII\Q235B 物料描述:无

10个
-

4
30296493
压制吊索\Φ20×3.5m\麻芯+双鸡心套环 物料描述:无
狼山牌

8根
-
两头小,带鸡心环

5
30296563
插编钢丝绳索具\Φ26×5m\双耳 物料描述:无
狼山牌

4根
-

6
30298881
钢丝绳梨形头\Φ26\38CrMoMn锻打 物料描述:无
港安

8个
-

7
30336676
压制吊索\32×1300mm\钢芯+鸡心套环 物料描述:无
狼山牌

4根
-
两头大,不带鸡心环

8
30296495
压制吊索\Φ20×3.3m\麻芯+双鸡心套环 物料描述:无
狼山牌

8根
-
两头小,带鸡心环

9
30300833
普通钢丝绳\Φ30\6×36\IWR\GB/T 20118 物料描述:无
狼山牌

2000米
-
左旋右旋各1000米

10
30367637
橡胶车轮子\650型 实心胎 物料描述:无

8个
-
可用深沟球轴承6206\2RS安装

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期付款 (以合同约定付款)
支付方式:线下支付
证照要求:
经营模式:
补充说明描述: