安徽球磨机衬板 衬板 球磨机 高铬钼铸铁招标公告(五矿矿业(安徽)开发有限公司2026)
五矿矿业集采2026年5月球磨机衬板定向谈判(安徽开发矿业)1000730162
竞争性谈判/物资/五矿矿业(安徽)开发有限公司
项目名称:五矿矿业集采2026备件A20
采购单位名称:五矿矿业(安徽)开发有限公司
采购方式:定向谈判
采购内容:球磨机衬板
预计采购时间:2026-05-15
联系人:王玉峰
联系方式:0551-66118228
项目地点:安徽省,合肥市,包河区
询价通知书编码:20260501662
询价通知书名称:五矿矿业集采2026年5月球磨机衬板定向谈判(安徽开发矿业)1000730162
采购联系人:王玉峰
采购联系人电话:0551-66118228
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
衬板\球磨机Φ5.03×6.4 M8181-3H
件
32.0
0.13
2026-10-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
2
衬板\球磨机Φ5.03×6.4 81-4H
件
96.0
0.13
2026-10-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
3
衬板\球磨机Φ5.03×6.4 81-4H 高铬钼铸铁
件
64.0
0.13
2026-10-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
4
衬板\球磨机Φ5.03×6.4 M8181-3H 高铬钼铸铁
件
32.0
0.13
2026-10-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点