取土倒运 C15垫层施工 挡墙混凝土施工 挡墙钢筋招标公告(烟台山水水泥有限公司2026)
招标编码:YTSS【登录后可见】
报名开始时间:2026-05-11 15:00:00
报名截止时间:2026-05-14 15:00:00
投标开始时间:2026-05-14 15:01:00
投标截止时间:2026-05-16 15:00:00
期望收货时间:不限 至
保证金金额:元
招标产品
骨料运输道路修复
序号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
单位
基准价格
附件
1
路面破碎 物料描述:400*8*0.3
960
m3
2
取土倒运 物料描述:400*8*0.6
1920
m3
3
C15垫层施工 物料描述:400*8*0.3
960
m3
4
C30混凝土施工 物料描述:400*8*0.3
960
m3
5
道路割缝 物料描述:67*8
536
m3
二线物料储存棚场地土建施工
序号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
单位
基准价格
附件
1
地面C30混凝土施工 物料描述:2200*0.25
550
m3
2
挡墙混凝土施工 物料描述:按照图集17J008施工
45
m3
3
挡墙钢筋 物料描述:Φ16、Φ12
5
吨
招标公告
根据烟台山水水泥有限公司(以下简称烟台公司)的生产需求,拟对路面硬化项目进行公开招标,通过本次招标,确定中标单位,本着“公平、公正、公开、透明”的招投标原则,特将本次招投标的有关事宜公告如下,并诚邀国内符合要求的有实力的单位参加本次投标。