放气阀 异径三通 异径接头 弯头招标公告(中钢集团西安重机有限公司2026)
询价单号
XZ2605XJ000222635
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-05-13T10:00
报价截至时间
2026-05-13T16:00
采购商名称:中钢集团西安重机有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
Z161800016131
放气阀
放气阀_JB/ZQ4528-97-4_成品
1.0
030
2026-05-30
M060105018164
异径三通
异径三通_GB/T12459-2017-TRDN65*65*50-II-Sch40_20
10.0
030
2026-05-30
M060105018165
异径接头
异径接头_GB/T12459-2017-RCDN50*20-Sch40_20
4.0
030
2026-05-30
M060105018166
弯头
弯头_GB/T12459-2017-90ELDN65-II-Sch40_20
10.0
030
2026-05-30
Z120411000590
密封垫
密封垫_JB/ZQ4454-2020-24*29_纯铜
3.0
030
2026-05-30
Z120411000589
密封垫
密封垫_JB/ZQ4454-2020-14*18_纯铜
2.0
030
2026-05-30
Z161800001445
螺塞
螺塞_JB/ZQ4451-2020-G1/4A_35
1.0
030
2026-05-30
M060105018157
管接头
管接头_上海欧际-C-GEO10SM-带密封_06Cr19Ni10
12.0
030
2026-05-30
D010499064549
直通管接头
直通管接头_Z1111-13-51-6_装配件
1.0
030
2026-05-30
M060105013924
管接头
管接头_启东-JH20.2-5-8-R1/4_06Cr19Ni10
4.0
030
2026-05-30
D01049973024
安全阀
安全阀_JB/ZQ4553-1997-AF-K10_成品
1.0
030
2026-05-30
D010499007022
螺塞
螺塞_JB/ZQ4446-2020-R1/4_35
1.0
030
2026-05-30
D010499007022
螺塞
螺塞_JB/ZQ4446-2020-R1/4_35
3.0
030
2026-05-30
M060105015753
螺塞
螺塞_JB/ZQ4451-2020-G3/8A_35
2.0
030
2026-05-30
M060105013850
管接头
管接头_上海欧际-IDRXA10L(R1/4)_06Cr19Ni10
1.0
030
2026-05-30
M060105013852
管接头
管接头_上海欧际-LDRXA10L(R1/4)_06Cr19Ni10
1.0
030
2026-05-30
M060105013837
管接头
管接头_JB/T6144.2-2007-25-M42*2(G1)_06Cr19Ni10
2.0
030
2026-05-30
M060105013837
管接头
管接头_JB/T6144.2-2007-25-M42*2(G1)_06Cr19Ni10
2.0
030
2026-05-30
M060105013839
管接头
管接头_JB/T6144.5-2007-25-M42*2_06Cr19Ni10
2.0
030
2026-05-30
M060105013839
管接头
管接头_JB/T6144.5-2007-25-M42*2_06Cr19Ni10
2.0
030
2026-05-30
M060102011210
耐高温防火套
耐高温防火套_公称内径-Φ35;L=1000mm_硅胶纤维晶须
1.0
030
2026-05-30
M060105015058
双管夹
双管夹_JB/ZQ4494-2020-10(带垫板/螺栓)表面镀锌_Q235
5.0
030
2026-05-30
M060105017472
管接头
管接头_上海欧际-C-GE10LR1/4K_06Cr19Ni10
4.0
030
2026-05-30
M060105017471
管接头
管接头_上海欧际-C-G10L_06Cr19Ni10
10.0
030
2026-05-30
M060105015056
三管夹
三管夹_JB/ZQ4495-2020-10(带垫板/螺栓)表面镀锌_Q235
6.0
030
2026-05-30
M060105015057
单管夹
单管夹_JB/ZQ4492-2020-10(带垫板/螺栓)表面镀锌_Q235
20.0
030
2026-05-30
M060105017474
管接头
管接头_上海欧际-C-WE10L-R1/4RK_06Cr19Ni10
9.0
030
2026-05-30
D010499058823
接头二
接头二_KK15-502_06Cr19Ni10
10.0
030
2026-05-30
D010499058057
接头五
接头五_KK15-509_06Cr19Ni10
4.0
030
2026-05-30
D01049974644
螺母
螺母_GB/T981-1977-M27*1.5(16MPa)_06Cr19Ni10
5.0
030
2026-05-30
D01049974644
螺母
螺母_GB/T981-1977-M27*1.5(16MPa)_06Cr19Ni10
5.0
030
2026-05-30
D010499033453
接管
接管_JB/ZQ2099-2000-外径φ18(16MPa)_06Cr19Ni10
5.0
030
2026-05-30
D010499033453
接管
接管_JB/ZQ2099-2000-外径φ18(16MPa)_06Cr19Ni10
5.0
030
2026-05-30
M060105018219
过渡接头
过渡接头_江苏鑫森-XS-1SN-12-5400-A1+N-Φ18*3-K2用_成品
2.0
030
2026-05-30
M060105018219
过渡接头
过渡接头_江苏鑫森-XS-1SN-12-5400-A1+N-Φ18*3-K2用_成品
1.0
030
2026-05-30
M060105014478
管箍
管箍_GB/T14383-2021-SW-FCC25*20-3000-Sch80(B1=34.5/B2=25.5)_20
4.0
030
2026-05-30
M060105014478
管箍
管箍_GB/T14383-2021-SW-FCC25*20-3000-Sch80(B1=34.5/B2=25.5)_20
2.0
030
2026-05-30
M060105014476
管箍
管箍_GB/T14383-2021-SW-FCC15-Sch80(B=22.5)_成品
4.0
030
2026-05-30
M060105014476
管箍
管箍_GB/T14383-2021-SW-FCC15-Sch80(B=22.5)_成品
2.0
030
2026-05-30
M060105018211
管箍
管箍_GB/T14383-2021-SW-FCC25-3000-Sch80(B=34.5)_20
44.0
030
2026-05-30
M060105018211
管箍
管箍_GB/T14383-2021-SW-FCC25-3000-Sch80(B=34.5)_20
22.0
030
2026-05-30
M060105018212
管箍
管箍_GB/T14383-SW-FCC15-3000-Sch80(d1=18.5)_20
8.0
030
2026-05-30
M060105018212
管箍
管箍_GB/T14383-SW-FCC15-3000-Sch80(d1=18.5)_20
4.0
030
2026-05-30
M060105014470
管接头
管接头_江苏鑫森-80303209C-MDGMV12L(G=M14X1.5)_成品
2.0
030
2026-05-30
M060105014470
管接头
管接头_江苏鑫森-80303209C-MDGMV12L(G=M14X1.5)_成品
1.0
030
2026-05-30
M060105017041
管夹
管夹_江苏鑫森-20402124Pe+20403024Pe-34_铝
26.0
030
2026-05-30
M060105017041
管夹
管夹_江苏鑫森-20402124Pe+20403024Pe-34_铝
13.0
030
2026-05-30
M060105014474
管箍
管箍_GB/T14383-2021-SW-FCC15*8-3000-Sch80(B1=22.5/B2=12.5)_20
2.0
030
2026-05-30
M060105014474
管箍
管箍_GB/T14383-2021-SW-FCC15*8-3000-Sch80(B1=22.5/B2=12.5)_20
1.0
030
2026-05-30
M060105014471
管接头
管接头_江苏鑫森-80303234C-MDGMV25*3L_成品
4.0
030
2026-05-30
询价条款
一、交货地址:陕西西安市高陵区中钢集团西安重机有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、报价时请报不含税金额,合同签订时以不含税金额签订,最终结算以实际发票金额结算。 2、货到验收合格后供方开具全额增值税专用发票到需方挂账,挂账后滚动付款; 3、接收银行承兑汇票、通宝、商业承兑汇票或现汇结算; 4、发票类型:增值税专用发票。 5、质保期:最终用户投产正常使用后十二个月无质量异议。在使用之后发现的工件的材质、制作缺陷、品牌等不因使用而改变的质量问题,不受质保期限制。 6、交货期要求:2026年05月30日前。 7、报名参与项目方面存在问题可联系业务人员。联系方式:汪工:15529393687 8、授标时存在分标可能,请认真核对。
四、技术条款:严格按照规格型号要求执行
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求: 报名要求:必须在中华人民共和国境内合法注册。非我公司合格供应商,需提供营业执照副本和法人代表委托书签字盖章后,扫描上传报名附件里。
七、资质要求:
附件下载