招标采购招标公告(2026)



甘肃九鼎风电(酒泉基地)0511部件标签询价单

事件详情

报价附件:
甘肃九鼎风电(酒泉基地)部件标签.xlsx

事件编号
RFQ202605112270525106
发布时间
2026-05-11 10:59:20

采购形式
询价采购
报名截至

需求时间

报价截至
2026-05-13 00:00:00

供应商报名要求:
报名附件:

报名截止时间:2026-05-13 00:00:00
采购类型:标准订单
币种:--
期望收货日期:
联系人:张文波
联系电话:18693750500
邮箱:zhouhj@jiudinggroup.com

商品列表(
3个商品)

部件合格标识
绿色 7*10

采购品类

采购数量

5000.0张

部件不合格标签
红色(7×10)cm

采购品类

采购数量

3000.0张

部件待检标识
黄色 7*10

采购品类

采购数量

3000.0张

行号
物料编码
物料名称
采购数量
单位
物料描述
历史、预算单价
备注
规格
可自定义扩展字段名称

需求部门
扩展字段2
扩展字段3
扩展字段4
扩展字段5
综合单价
1.黄色为固定字段
2.可自定义扩展字段名称为非固定字段,直接修改扩展名称即可,扩展字段间没有计算逻辑。
3.扩展字段采购商可见,不可填写,供应商可以填
4.红色字体为必填字段,黑色字体为非必填字段

1
050403176
部件合格标识
5000

绿色 7*10

绿色 7*10

2
050403182
部件不合格标签
3000

红色(7×10)cm

红色(7×10)cm

3
050403177
部件待检标识
3000

黄色 7*10

黄色 7*10