陕西断路器辅助触头 薄片继电器 梳状跨接器 接线端子 电源端子防护罩招标公告(陕西柴油机重工有限公司2026)
询价书名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+电气产品询价的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
341020
断路器3联25A
个
陕柴
2026-06-05
2
341020
断路器辅助触头(1NO+1NC)
个
陕柴
2026-06-05
3
341020
断路器2联4A
个
陕柴
2026-06-05
4
341020
断路器3联6A
个
陕柴
2026-06-05
5
341020
断路器2联4A
个
陕柴
2026-06-05
6
341020
薄片继电器 DC24V
个
陕柴
2026-06-05
7
341020
10联跨接器
个
陕柴
2026-06-05
8
341020
接线端子-双层灰色
个
陕柴
2026-06-05
9
341020
梳状跨接器
个
陕柴
2026-06-05
10
341020
接线端子-双层灰色
个
陕柴
2026-06-05
11
341020
接线端子-双层黄绿
个
陕柴
2026-06-05
12
341020
电源端子防护罩
件
陕柴
2026-06-05
13
341020
保险丝端子
个
陕柴
2026-06-05
14
341020
端板
个
陕柴
2026-06-05
15
341020
时间继电器
个
陕柴
2026-06-05
16
341020
时间继电器底座
个
陕柴
2026-06-05
17
341020
DC24V四联继电器
个
陕柴
2026-06-05
18
341020
DC24V四联继电器底座
个
陕柴
2026-06-05
19
341020
AC24V四联继电器
个
陕柴
2026-06-05
20
341020
四联继电器底座
个
陕柴
2026-06-05
21
341020
开关电源外围冗余模块
个
陕柴
2026-06-05
22
341020
DC24V双联继电器
个
陕柴
2026-06-05
23
341020
双联继电器底座
个
陕柴
2026-06-05
24
341020
PG19填料函(12.0-16.0)
个
陕柴
2026-06-05
25
341020
按钮导轨支架固定座
个
陕柴
2026-06-05
26
341020
电动机热磁断路器
个
陕柴
2026-06-05
27
341020
交流接触器(AC440V)
个
陕柴
2026-06-05
28
341020
反相缺相监测继电器
个
陕柴
2026-06-05
29
341020
M32填料函(15.0-22.0)
个
陕柴
2026-06-05
30
341020
功率继电器
个
陕柴
2026-06-05
31
341020
绝缘表
个
陕柴
2026-06-05
32
341020
断路器2联40A
个
陕柴
2026-06-05
33
341020
保险丝端子
个
陕柴
2026-06-05
34
341020
4平方2线
个
陕柴
2026-06-05
35
341020
2线4平方-黄绿
个
陕柴
2026-06-05
36
341020
DC24V单联继电器
个
陕柴
2026-06-05
37
341020
单联继电器底座
个
陕柴
2026-06-05
寻源要求
询价单位:陕西柴油机重工有限公司
签约单位:陕西柴油机重工有限公司
报价截止时间:2026-05-13 15:00
允许部分物料报价:是
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-06-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
D20MP90036A-2FH电源防护罩.pdf
FEDCBA9020俯视图901170mm)206示意图(厚度为4301Ø5R307320技术要求:1、材质:亚克力透明板2、厚度:4mm3、成型方式:折弯4、开孔尺寸:Ø5,通孔设计Design弓亦鸣2025.11.11图号DrawinD20MP90036A-2FHg铭牌图NameplateDrawing6DK-20e页码Page1/14对Check审核Examine江苏康泰-圣淘沙2700TEU项目陕西柴油机重工有限公司ShaanxiDieselHeavyIndustry校滑油预供泵控制箱标准审Stan查dard批准RatifyFEDCBA