石蜡 橡胶塑料制品 PU气管 高压软管 塑料槽板招标公告(合金物资集采中心2026)
中钨高新2026年05月株硬公司(型材份公司、长江工具)石蜡、橡胶塑料制品二次询价书 LN003
公开采购/物资/合金物资集采中心
项目名称:2026年辅材采购
采购单位名称:合金物资集采中心
采购方式:公开询比
采购内容:石蜡、橡胶塑料制品
预计采购时间:2026-05-11
联系人:李娜
联系方式:18075525005
项目地点:湖南省,株洲市,荷塘区
询价通知书编码:20260503260
询价通知书名称:中钨高新2026年05月株硬公司(型材份公司、长江工具)石蜡、橡胶塑料制品二次询价书 LN003
采购联系人:李娜
采购联系人电话:18075525005
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
采购通知
中钨高新供应链部现就中钨高新材料股份有限公司成员企业计划物资发起询价采购,现诚邀供应商参加报价,详情如下:
一、采购文件名称:见采购通知书名称。
二、报名须知:
(一)已注册合格供应商可登中国五矿集团有限公司供应链管理平台(https://ec.minmetals.com.cn/下载采购文件,并根据要求于平台上在报价截止日前进行网上报价。
(二)未注册供供应商登录中国五矿集团有限公司供应链管理平台,填报企业相关资料,进行网络注册认证(注册管理单位选择209100 中钨高新供应链部),完成准入后进行报名报价。
三、其它:报价要求详见采购文件及其附件等。
采购组织单位:中钨高新供应链部
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
48号全精炼石蜡
千克
2000.0
0.13
2026-05-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
尼龙万向轮\Φ100×35mm(实心胎)
件
12.0
0.13
2026-04-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
3
PU气管\Φ4×1×耐压 直通接头 聚氨酯
米
3.0
0.13
2026-05-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
4
高压软管\Φ8×2mm PN25MPa
米
200.0
0.13
2026-05-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
5
塑料槽板\t=100mm 1000×400
件
1000.0
0.13
2026-04-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: