会议室改造及部分墙面维修 吊顶 墙板 矿棉板灯招标公告(临洮县八里铺镇中心卫生院2026)



临洮县八里铺镇中心卫生院会议室改造及部分墙面维修项目招标公告

项目信息

采购项目名称
临洮县八里铺镇中心卫生院会议室改造及部分墙面维修项目

采购单位
临洮县八里铺镇中心卫生院
交易编号
LTBLPZZXWSY2026-002

采购方式
邀请
资金来源

联系人
杨艳琴
联系电话
18794952286

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2026-05-11 09:00:00
报名截止时间
2026-05-13 11:00:00

竞价开始时间
2026-05-13 12:00:00
竞价结束时间
2026-05-13 15:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
临洮县八里铺镇中心卫生院会议室改造及部分墙面维修项目001
LTBLPZZXWSY2026-002
工程类
23000.0

公告内容

临洮县八里铺镇中心卫生院会议室改造及部分墙面维修项目招标公告 根据省政府办公厅《转发关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政办发【2018】168号)文件要求,甘肃同洲管理咨询有限公司受临洮县八里铺镇中心卫生院的委托,对临洮县八里铺镇中心卫生院会议室改造及部分墙面维修项目实施招标采购,特邀请合格的投标人前来投标。 一、项目名称:临洮县八里铺镇中心卫生院会议室改造及部分墙面维修项目 二、项目单位:临洮县八里铺镇中心卫生院 三、项目编号:LTBLPZZXWSY2026-002 四、采购内容:会议室改造及部分墙面维修1项,清单详见附件。 五、最高限价:23000元 六、招标方式:邀请招标 七、成交办法:通过资格审查且报价最低的供应商成交 八、投标企业资质范围和要求: 1、投标人具有合法有效的多证合一营业执照,且经营范围需满足采购需求; 2、投标人须提供法定代表人资格证明(法人投标时提供)或法人授权函、委托代理人身份证(非法定代表人参与投标时提供); 3、供应商须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单截图; 4、不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录”中禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标; 5、供应商须提供中国裁判文书网(wenshu.court.gov.cn)无禁止参加政府采购活动的相关记录或失信执行记录; 6、投标人提供参加政府采购活动近3年内无重大违法记录书面声明函; 7、本项目不接受联合体投标。 注:参数要求及部分资格证明文件格式详见附件。 九、报名、资质审核时间:2026年05月11日09:00-2026年05月13日11:00 竞价时间:2025年05月13日12:00-2026年05月13日15:00 十、联系方式: 招标单位:临洮县八里铺镇中心卫生院 地址:临洮县八里铺镇下街村 联系人:杨艳琴 联系方式:18794952286 招标代理机构:甘肃同洲管理咨询有限公司 联系人:朱生平 联系方式:13893254858

采购文件

附件1:清单及资格证明文件.pdf

提示:投标人从公告发布之日起即可登录省级平台政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价

清单要求及资格证明文件会议室改造及部分墙面维修报价清单序号名称品牌、规格数量单位单价/元金额/元1吊顶87㎡2墙板111㎡3矿棉板灯8个4线条60米5发泡胶1箱6电线35米7线槽2根8空开1个9明装空开盒1个10套装门锁芯1个11垃圾清理1次合计资格证明文件法定代表人资格证明书致:临洮县八里铺镇中心卫生院姓名:,性别:,年龄:,职务:,身份证号码:,系(供应商名称)的法定代表人/负责人。为项目编号为:LTBLPZZXWSY2026-002所需临洮县八里铺镇中心卫生院会议室改造及部分墙面维修项目投标活动签署投标资料、进行合同谈判、签署合同和全权处理与之有关的一切事务。特此证明。投标人名称:(公章)法定代表人:(签字或印章)投标人地址:日期:年月日注:本证明书投标人必须提供。此处所述“法定代表人”或“负责人”,须与投标申请人的“营业执照”上的内容一致。法定代表人身份复印件:正面背面法人授权函致:临洮县八里铺镇中心卫生院本授权函声明:(投标人全称)任命(被授权人姓名、职务)为我公司的授权代表人,参与项目编号为:LTBLPZZXWSY2026-002所需临洮县八里铺镇中心卫生院会议室改造及部分墙面维修项目投标活动,以投标人的名义签署投标资料、进行合同谈判、签署合同和全权处理与之有关的一切事务。特签字如下,以资证明。投标人名称:(公章)投标人地址:法定代表人:(签字或印章)被授权人:(签字或印章):授权日期:年月日法定代表人身份复印件:正面背面授权人身份证复印件:正面背面政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明致:临洮县八里铺镇中心卫生院我公司在参加本次政府采购活动前,做出以下郑重声明:一、参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。二、在本次政府采购活动前三年内,我公司在甘肃政府采购网等政府采购信息发布平台及当地工商局企业信用查询系统中,无任何重大违法记录。若发现我方上述声明与事实不符,愿按照政府采购相关规定接受相关处罚。特此声明。投标商名称(盖章):法定代表人或授权代表人(签字或印章):日期:年月日注:未提供模板格式的,供应商可自行编辑。