山西手动葫芦物资 手动葫芦招标公告(山西晋煤集团晋圣三沟鑫都煤业有限公司2026)
询价单号
RA26050800626
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-05-13T10:21
报价截至时间
2026-05-14T10:21
采购商名称:山西晋煤集团晋圣三沟鑫都煤业有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
50074439
手动葫芦
HSZ-A 6m×2T
5.0
台
2027-04-30
50074442
手动葫芦
HSZ-A 6m×3T
5.0
台
2027-04-30
50074446
手动葫芦
HSZ-A 6m×5T
5.0
台
2027-04-30
询价条款
一、交货地址:山西晋城市沁水县三沟鑫都煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:*1.手动葫芦型号HSZ-A 6m×2T。锰钢吊钩,G80锰钢链条,加厚合金罩壳。 *2.手动葫芦型号HSZ-A 6m×3T。锰钢吊钩,G80锰钢链条,加厚合金罩壳。 *3.手动葫芦型号HSZ-A 6m×5T。锰钢吊钩,G80锰钢链条,加厚合金罩壳。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载