遵义市办案耗材 鼠标 键盘 光盘 光盘库招标公告(遵义市公安局2026)


一、项目信息
项目名称:办案耗材
项目编号:62026051192766316项目联系人及联系方式:刘先莉15121201314
报价起止时间:2026-05-11 14:58 -2026-05-12 18:00
采购单位:遵义市公安局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

鼠标
核心参数要求:商品类目: 有线鼠标; 采购人需求描述:-;次要参数要求:鼠标:得力有线鼠标;
4只
240.00
得力/deli

键盘
核心参数要求:商品类目: 键盘; 采购人需求描述:-;次要参数要求:键盘:得力有线键盘;
4只
160.00
得力/deli

USB转网口
核心参数要求:商品类目: USB HUB/转换器; USB转网口:USB转网口1个(规格型号:80),Type C转网口1个(规格型号:80)。。;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2个
160.00
绿联/ugreen

光盘
核心参数要求:商品类目: 光盘库; 采购人需求描述:-;次要参数要求:光盘:可擦写光碟 ,4G(品牌不限制铼德,其他品牌也可以 );
20张
200.00
铼德/ritek

买家留言:-

附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 遵义市 红花岗区 忠庄镇 遵义市公安局
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求