北京车间设备工控功率类备件配件 绝缘栅双极晶体管 风扇 通讯板 轴卡 存储卡 主板招标公告(北京朗德金燕自动化装备股份有限公司2026)



询价单号
RA26050901386
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-05-14T15:36
报价截至时间
2026-05-16T15:36

采购商名称:北京朗德金燕自动化装备股份有限公司(采购)

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

绝缘栅双极晶体管

BSM25GD120DN2

20.0



2026-06-10

伺服驱动:型号6sn1123-1ab00-0ba2

风扇

414J

20.0



2026-06-10

伺服驱动:型号6sn1123-1ab00-0ba2

通讯板

6SN1114-0NB01-0AA1

10.0



2026-06-10

轴卡:6SN1118-0NH11-0AA2

存储卡

A5E00438714

6.0



2026-06-10

轴卡:6SN1118-0NH11-0AA2

主板

A5E00137950

6.0



2026-06-10

802d系统:型号:6fc5610-0ba10-0aa1

功率板

型号:A6B-2203-0630

4.0



2026-06-10

电源:型号A06B-6110-H030

轴控制卡

型号:A20B-2100-0080

4.0



2026-06-10

驱动:型号A06B-6111-H026

继电器板

DS1214

8.0



2026-06-10

igbt及功率板

型号:GS3000

8.0



2026-06-10

主轴驱动:型号GS3150Y

询价条款

一、交货地址:河北保定市涿州市松林店镇学校路北京朗德金燕公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:车间设备工控功率类备件配件,具体参数见附件相关技术要求。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载