北京招标公告(北京航天希尔测试技术有限公司2026)
EZ26050006 上极板、中心磁极、楔子原件加工图、询价公告
采购方式
询比采购
采购项目编号
XJ026050901499
采购项目名称
EZ26050006 上极板、中心磁极、楔子原件加工图、
业务类型
商品采购
采购单位名称
北京航天希尔测试技术有限公司
状态
报价中
已有报价
0家
剩余天数
2天
报价起止时间
2026-05-11 08:15至 2026-05-14 08:15
最终用户
北京航天希尔测试技术有限公司
付款方式
挂账后付款
EZ26050006 上极板、中心磁极、楔子原件加工图、询价公告.pdf
航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题EZ26050006上极板、中心磁极、楔子原件加工图、采购项目编号XJ026050901499场次开始时间2026-05-1108:15场次结束时间2026-05-1408:15采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位北京航天希尔测试技术有限公司最终用户北京航天希尔测试技术有限公司联系人李敏联系方式18751245308付款方式挂账后付款交货期自下单后15天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价供应商可设置最小起订量发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):隐藏一级类目服务二级类目劳务服务三级类目加工服务备注产品明细第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商上极板原工图国标RD58-MS544-03(原件加工图)否RD58-MS544-03(原件加工图)1(pcs)pcs1(pcs)否ARD58公路苏州中心磁极原工图国标RD58-MS544-04(原件加工图)否RD58-MS544-04(原件加工图)1(pcs)pcs1(pcs)否ARD58公路苏州楔子(原工)国标M544-GT600-2507108-13(原件加工)否M544-GT600-2507108-13(原件加工)1(pcs)pcs1(pcs)否ARD58公路苏州第2页,共2页