电磁阀招标公告(2026)
甘肃九鼎风电(酒泉基地)单向阀、电磁阀询价单-0511
事件详情
报价附件:
甘肃九鼎风电(酒泉基地)单向阀、电磁阀.xlsx
事件编号
RFQ202605112270525115
发布时间
2026-05-11 14:18:08
采购形式
询价采购
报名截至
需求时间
报价截至
2026-05-15 00:00:00
供应商报名要求:
报名附件:
报名截止时间:2026-05-15 00:00:00
采购类型:标准订单
币种:--
期望收货日期:
联系人:张文波
联系电话:18693750500
邮箱:zhouhj@jiudinggroup.com
商品列表(
12个商品)
单向阀3分
B46-A3000
采购品类
采购数量
10.0个
单向阀6分
B46-A2000
采购品类
采购数量
10.0个
单向阀(灌注胶机)
1/2" 1000WOG.CF8
采购品类
采购数量
10.0个
单向阀
1/2" 504.112453AD
采购品类
采购数量
20.0个
单向阀
504-110455AF(辛帕灌注胶机)
采购品类
采购数量
10.0个
单向阀
静音无油空压机配件,全铜三通20*16*10
采购品类
采购数量
32.0个
电磁阀
AC220V 5.5VA IP65
采购品类
采购数量
32.0个
手糊胶机单向阀
DN10 ZG3/8
采购品类
采购数量
10.0个
手糊胶机气动阀
SP-L-07 φ1/2
采购品类
采购数量
2.0个
手糊胶机三片式球阀
3/8寸 CF8 1000
采购品类
采购数量
5.0个
手糊胶机气动执行器
PNUTEC MODSR52 LF0200228SERIE08BD
采购品类
采购数量
2.0个
手糊胶机液位计
LS-E-DP/S7-2-1010最大电流0.7A,总长:1.1m
采购品类
采购数量
4.0件
行号
物料编码
物料名称
采购数量
单位
物料描述
历史、预算单价
备注
规格
可自定义扩展字段名称
需求部门
扩展字段2
扩展字段3
扩展字段4
扩展字段5
综合单价
1.黄色为固定字段
2.可自定义扩展字段名称为非固定字段,直接修改扩展名称即可,扩展字段间没有计算逻辑。
3.扩展字段采购商可见,不可填写,供应商可以填
4.红色字体为必填字段,黑色字体为非必填字段
1
050405776
单向阀(灌注胶机)
10
个
1/2" 1000WOG.CF8
1/2" 1000WOG.CF8
2
050409536
单向阀
20
个
1/2" 504.112453AD
1/2" 504.112453AD
3
050409543
单向阀
10
个
504-110455AF(辛帕灌注胶机)
504-110455AF(辛帕灌注胶机)
4
050412315
单向阀
32
个
静音无油空压机配件,全铜三通20*16*10
静音无油空压机配件,全铜三通20*16*10
5
050409756
电磁阀
32
个
AC220V 5.5VA IP65
AC220V 5.5VA IP65
6
050405010
手糊胶机单向阀
10
个
DN10 ZG3/8
DN10 ZG3/8
7
050405518
手糊胶机气动阀
2
个
SP-L-07 φ1/2
SP-L-07 φ1/2
8
050409759
手糊胶机三片式球阀
5
个
3/8寸 CF8 1000
3/8寸 CF8 1000
9
050409762
手糊胶机气动执行器
2
个
PNUTEC MODSR52 LF0200228SERIE08BD
PNUTEC MODSR52 LF0200228SERIE08BD
10
050412297
手糊胶机液位计
4
件
LS-E-DP/S7-2-1010最大电流0.7A,总长:1.1m
LS-E-DP/S7-2-1010最大电流0.7A,总长:1.1m
11
050405591
单向阀3分
10
个
B46-A3000
B46-A3000
12
050405604
单向阀6分
10
个
B46-A2000
B46-A2000