蓄能器 锂离子电池 电磁阀 道闸控制板招标公告(华新建材集团股份有限公司2026)
蓄能器(可充电电池)等竞买-华新水泥重庆涪陵有限公司
竞价规则
试竞价开始时间: 2026-05-12 12:59:00
竞价开始时间: 2026-05-12 13:00:00
竞价接受截至时间: 2026-05-12 12:57:00
竞价时长: 15分
试竞价时长: 1分
超时竞价时长: 1分
报价次数: 不限制
标的价: 9471元(此次竞买为物料总价竞拍)
竞价物料信息
序号
工厂
物料号
物料名称
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
涪陵工厂
000003000000088882
锂离子电池;CR2032;3V;2000Ah
6
PC
2026-05-30
2
涪陵工厂
000003000000144675
电磁阀;4M410-15
5
PC
2026-05-30
亚德客,线圈电压220VAC
3
涪陵工厂
000003000000112026
热电偶;WRN-239;0-600℃
5
PC
2026-05-30
直径8mm,长度400mm,技术联系人:郭静 13896729147
4
涪陵工厂
000003000000201238
道闸控制板;20170208-V2.6
1
PC
2026-05-30
可提供实物照片
5
涪陵工厂
000003000000055750
固态继电器;SA3080;24V
3
PC
2026-05-30
可提供实物照片
6
涪陵工厂
000003000000150933
电磁阀;4V310-10-AC220V
5
PC
2026-05-30
亚德客,线圈电压220VAC
7
涪陵工厂
000003000000010576
变压器;BK-500;500VA;380/220V
1
PC
2026-05-30
德力西
8
涪陵工厂
000003000000040778
热继电器;JRS2-(4-6.3)/Z
5
PC
2026-05-30
9
涪陵工厂
000003000000049172
电磁换向阀;2636000Ⅱ
4
PC
2026-05-30
线圈电压220VAC
10
涪陵工厂
000003000000180804
热继电器;JRS2-12.5/Z
10
PC
2026-05-30
8-12.5A
11
涪陵工厂
000004500000083732
网关;TXG-DPM-BA
2
PC
2026-05-30
12
涪陵工厂
000003000000007386
压簧;YZR200
20
PC
2026-05-30
竞价项目信息
项目标题
蓄能器(可充电电池)等竞买-华新水泥重庆涪陵有限公司
项目编号
HX-采-CN58-2026-竞-257399
竞价类型
竞买
竞价方式
所有供应商
是否需要保证金
不需要
最低调价幅度(元)
50元
竞拍发起公司
华新建材集团股份有限公司
超时竞价最低调价幅度(元)
元
成交模式
最低价成交
??中标为最低报价供应商,以本轮竞买最低价成交
付款方式
其他说明
其他说明附件
联系人
方莉
联系电话
13659583419