组合镜框 分离轴 组合镜垫片 分离轴衬套招标公告(中国航空工业集团公司洛阳电光设备研究所2026)



询价基本信息

询价单名称:

MA700平显组合镜架零件

采购企业:

中国航空工业集团公司洛阳电光设备研究所

询价人姓名:

袁明浩

对供应商的要求:

报价要求

比价结果有效期:

2026-07-14

合同/报价截止时间:

2026-05-15

报价要求:

含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案

报价价格类型:

到厂价

币种:

人民币

付款方式:

验收合格后付款

交货地址:

河南省洛阳市西工区凯旋西路25号院

补充说明:



询价附件:

MA700平显组合镜架投产清单.xls
下载

MA700平显组合镜架投产图纸.zip
下载

序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求

1
PMN00230581
版本状态标牌
外协服务/工序外协加工
规格型号:C10111BP-MODS

A
4.0

1

2
PMN00297532
MXPS-14.1型平视显示器组件标牌
外协服务/工序外协加工
规格型号:C21.1.1BP-PROD

A
4.0

1

3
PMN00165395
卡簧1
外协服务/工序外协加工
规格型号:186110F3-01.5-5

B
4.0

1

4
PMN00296337
分离轴
外协服务/工序外协加工
规格型号:C21.1.1-02-5

A
4.0

1

5
PMN00334870
组合镜垫片
外协服务/工序外协加工
规格型号:C21.1.1-02-6

A
6.0

1

6
PMN00296056
组合镜框
外协服务/工序外协加工
规格型号:C21.1.1-02.2-1

A
2.0

1

7
PMN00296058
分离轴衬套
外协服务/工序外协加工
规格型号:C21.1.1-02.2-2

A
4.0

1

8
PMN00296059
分离限位块
外协服务/工序外协加工
规格型号:C21.1.1-02.2-3

A
4.0

1

9
PMN00347462
MXPS-14.3型平显计算机标牌
外协服务/工序外协加工
规格型号:C21.1.3BP-PROD

A
4.0

1

10
PMN00192819
松不脱螺钉
外协服务/工序外协加工
规格型号:(MJ2017QX)14-00-4

A
12.0

1

11
PMN00279928
螺母
外协服务/工序外协加工
规格型号:C19110.SSB-00-1

A
6.0

1

12
PMN00279929
锥形垫圈
外协服务/工序外协加工
规格型号:C19110.SSB-00-2

A
4.0

1

13
PMN00279931
凸缘垫圈
外协服务/工序外协加工
规格型号:C19110.SSB-00-3

A
2.0

1

14
PMN00279932
紧螺栓
外协服务/工序外协加工
规格型号:C19110.SSB-00-4

A
2.0

1

15
PMN00279933
带缝螺栓
外协服务/工序外协加工
规格型号:C19110.SSB-00-5

A
2.0

1

16
PMN00279934
扁平螺栓
外协服务/工序外协加工
规格型号:C19110.SSB-00-6

A
2.0

1