河南职工餐厅日常耗材 硅胶地刮刮水器 洗洁精 片碱 一次性手套 一次性连体塑料方形餐盒招标公告(河南晋开化工投资控股集团有限责任公司-生活服务公司2026)
询价单号
RA26051100610
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-05-14T10:10
报价截至时间
2026-05-15T10:10
采购商名称:河南晋开化工投资控股集团有限责任公司-生活服务公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
硅胶地刮刮水器
双层60CM
30.0
套
2026-09-30
洗洁精
25kg
100.0
桶
2026-09-30
片碱
25kg
30.0
袋
2026-09-30
一次性竹筷子
6400双/袋
10.0
袋
2026-09-30
一次性手套
100包/箱
10.0
件
2026-09-30
一次性连体塑料方形餐盒
340/袋
50.0
袋
2026-09-30
抗菌防滑防霉合金筷子
27cm/100双/盒
10.0
盒
2026-09-30
一次性塑料食品袋(大)
8000个/袋,宽24*长36
10.0
袋
2026-09-30
一次性塑料食品袋(中)
12000个/袋,宽20*长30
10.0
袋
2026-09-30
一次性塑料食品袋(小)
12000个/袋,宽15*长24
10.0
袋
2026-09-30
商用平板拖把
80CM
50.0
套
2026-09-30
商用平板拖把
60CM
50.0
套
2026-09-30
硅胶地刮刮水器
双层80CM
30.0
套
2026-09-30
询价条款
一、交货地址:河南开封市祥符区新城路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1.产品性能及使用范围: 必须保证供货的商品材质全部符合国家标准,报价应保证在能完全满足商务条款、技术条款的前提下,完整准确的填写报价表。报价人应能满足但不限于以下要求: 1.1 在接到买受方配送要求和数量后,3天内送达买受方指定地点。 1.2 报价应包含分批送货的费用,后期不得以配送为缘由,要求赠加运输费或要求买受方承担运费。 1.3 如配送到买受方的产品发现有短缺,毁坏或与需求不符之处的,售卖方应能无条件进行调换货。 1.4 配送的产品应能按照买受方要求,验收合格后,将货物搬送至餐厅指定位置。 1.5 供货商提供的货物应有生产厂家和生产日期等必要的,清晰的标识,货物的包装,标记盒证件符合(产品质量法)及技术规格的内容,否则买受方有权拒收并要求调换货。 1.6送货的每一项产品,都必须提供正规检测报告交买受方留存备查。 1.7如因供货方包装原因造成货物的损坏,由供货方负责修复或调换,发生的一切费用由供货方承担。 2.执行标准: 2.1供货必须符合国家规定标准,同时符合双方在合同约定条款下针对产品做出的特殊约定。 2.2提供的货品在质保期内出现任何问题,报价单位必须无条件予以更换,并承担由此产生的一切后果。 2.3在提供相关产品的同时,应提供与之相关的产品质量合格证、使用说明,质保凭证等材料,一并交于询价单位。 2.4所提供的产品的包装要求,必须达到足以确保产品安全的标准,相关包装费用有报价单位承担,如果询价单位对产品的包装有特殊要求,应当在合同中进行约定,并按照约定的具体条款执行。 2.5对于产品型号、数量、规格、材质等不符,询价单位应在收到报价单位货物三日内验收并提出异议,针对询价单位的异议作出解释,并按询价单位的要求更换或者退货。 3.按照执行标准进行验收,验收结果双方留存。如验收时因运输或其他原因导致货物破损,责任由出售方承担,应按照破损数量,5小时,,内完成换货。验收如发生争议,由采购方指定的检测机构对产品进行进行检验,费用由供应商承担,如有质量问题立即免费退货或换货。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载