上海密封组件 滑动轴承 凸轮轴招标公告(中国石化上海石油化工股份有限公司2026)



关于SP4-炼油部密封组件等-008302628015高直接采购的采购项目情况公示

基本信息

采购预案名称:
SP4-炼油部密封组件等-008302628015高直接采购

需求类型:
生产需求

公示时间:
2026/05/12 13:03

公示截止时间:
2026/05/17 13:03

项目名称:
关于SP4-炼油部密封组件等-008302628015高直接采购的采购项目情况公示

物资信息

如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请在【提出异议】下拉列表中选择“申请参与”。

序号

物资编码

物料描述

计划交货期

独家采购原因

供应商名称

有无产品目录

物资信息

序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录

1
4903120092074296
滑动轴承\GBL7500 HL-MBL-B/E
2026-08-07T00:00:00
原厂备件或原型更换
昂特(北京)科技有限公司


2
4903120092074290
密封组件\GBL7500 HL-MBL-B/OS-ASSY/组件
2026-08-07T00:00:00
原厂备件或原型更换
昂特(北京)科技有限公司


3
4903120087189014
凸轮轴\SA-24R-G200 1891620/45#
2026-08-07T00:00:00
原厂备件或原型更换
昂特(北京)科技有限公司


采购预案附件

附件:
请登录后查看

采购项目情况公示信息

公示标题:
关于SP4-炼油部密封组件等-008302628015高直接采购的采购项目情况公示

直接采购原因:
原厂备件或原型更换

公示附件:
请登录后查看

公示期:
5日(自公示发布之日起计算)

相关单位信息

采购决策单位:
中国石化上海石油化工股份有限公司

联系人:
崔佩

电话:
021-57932160

邮箱:
18817215118@163.com

采购实施单位:
中国石化上海石油化工股份有限公司

联系人:
崔佩

电话:
021-57932160

邮箱:
18817215118@163.com

监督联系信息

联系人:
邹睿

电话:
021-57941941-86651

邮箱:
jur.shsh@sinopec.com

传真: