安徽新型技术改造咨询服务招标公告(安徽航特科技有限公司2026)



安徽航特新型技术改造咨询服务项目询价公告

一 、 项目基本情况
项目名称 : 安徽航特新型技术改造咨询服务项目
预算金额: 100万元
最高限价: 100万元
资金来源 :自筹资金
采购需求:对企业设备更新、人工智能应用、 5G工厂建设等方向新型技术改造进行深入调研分析,协助申报政策奖补。最高奖补额度为500万元,按供应商报价占最高奖补额度比例折算,以实际到位奖补资金乘以该报价占比,核定为最终合同金额。
合同履行期限: 合同协议期 1年。
二、 申请人的资格要求 :
1. 满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2. 本项目的特定资格要求 : 无
3. 本项目不接受联合体投标。
三 、获取采购文件
时间 : 202 6 年 05 月 12 日至 202 6 年 05 月 15 日 8 点 30 分 。
报名资料 : 企业营业执照原件 ( 副本 ) 、企业资质证书原件 ( 副本 ) ,授权委托书及受托人身份证原件,并提供所有证件的复印件一套 ( 加盖本单位公章 )。
报名方式 : 现场报名。联系人 : 彭工 17895556882 ,邮箱 : 17895556882@139.com 。
四 、 响应 文件提交
截止时间 : 2025年 05 月 15 日 10 点 00 分(北京时间)
地点 : 安徽航特科技有限公司
五、公告期限
自本公告发布之日起 5个工作日。
六 、联系方式
如有任何疑问或需澄清者,请与以下人员联系 :
采购 人 : 17895556882
地址 : 安徽省六安市金安区三十铺镇六安大学科技园
联系人 : 彭工
邮箱: 17895556882@139.com

附件:
询价公告.pdf

安徽航特新型技术改造咨询服务项目询价公告一、项目基本情况项目名称:安徽航特新型技术改造咨询服务项目预算金额:100万元最高限价:100万元资金来源:自筹资金采购需求:对企业设备更新、人工智能应用、5G工厂建设等方向新型技术改造进行深入调研分析,协助申报政策奖补。最高奖补额度为500万元,按供应商报价占最高奖补额度比例折算,以实际到位奖补资金乘以该报价占比,核定为最终合同金额。合同履行期限:合同协议期1年二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.本项目的特定资格要求:无3.本项目不接受联合体投标。三、获取采购文件时间:2026年05月12日至2026年05月15日8点30分。报名资料:企业营业执照原件(副本),企业资质证书原件(副本),授权委托书及受托人身份证原件,并提供所有证件的复印件一套(加盖本单位公章)。报名方式:现场报名。联系人:彭工17895556882,邮箱:178955568820139.com。四、响应文件提交截止时间:2025年05月15日10点00分(北京时间)地点:安徽航特科技有限公司五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、联系方式如有任何疑问或需澄清者,请与以下人员联系:采购人:17895556882地址:安徽省六安市金安区三十铺镇六安大学科技园联系人:彭工邮箱:178955568820139.com