消除安全隐患及设施设备安全性提升改造工 预拌混凝土招标公告(2026)
长春市轨道交通3、4号线应对极端天气、消除安全隐患及设施设备安全性提升改造工程物资询价文件
询价书名称
长春市轨道交通3、4号线应对极端天气、消除安全隐患及设施设备安全性提升改造工程物资询价文件
询价书编号
SY-SSHX-XJ-013-二次
联系人
周青文
联系电话
18633056763
电子信箱
eebsshxwzb@163.com
采购单位
长春市轨道交通3、4号线设施设备提升改造设计施工总承包项目部
纪检监察联系人
张展瑞
纪检监察联系电话
18242024068
其他说明
询价标的1
物资名称
预拌混凝土
规格型号
C30普通 - -
定货要求
采购数量
301
计量单位
立方米
交货地址
吉林省长春市宽城区中心料库
交货日期
备注
采购要求
报价截止时间
2026-05-15 11:30:00
标的类型
物资
收货人
焦彦斌
收货电话
15133145048
交货方式
车板交货
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
银行转账
发票种类
增值税专用发票
支付条件
结算完成
要求资质名称
投标人基本情况
要求资质说明
在中华人民共和国境内依法注册、具有法人资格的制造商
要求资质名称
投标人基本情况
要求资质说明
报价物资须具有由通过CMA认证第三方检测机构出具的近5年内(自2021年1月1日以来)产品质量检测报告(带有CMA标识)
要求资质名称
投标人基本情况
要求资质说明
投标物资须具有近5年(自2021年1月1日以来,以合同签订日期为准)铁路、市政、工民建工程供货业绩,出具购售合同影印件
要求资质名称
投标人基本情况
要求资质说明
不接受代理商和联合体报价
要求资质名称
投标人基本情况
要求资质说明
以上要求须上传证明文件资料