广告宣传服务招标公告(呼伦贝尔市福利彩票中心2026)



项目概况

开展海拉尔火车站及火车内广告宣传服务(二次)采购项目的潜在供应商应在内蒙古凯豪项目管理有限责任公司获取采购文件,并于 2026年05月25日 09时30分 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:1507202605CS0008
项目名称:开展海拉尔火车站及火车内广告宣传服务(二次)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:350,000.00元
采购需求:

合同包1(开展海拉尔火车站及火车内广告宣传服务 第1包):
合同包预算金额:350,000.00元

品目号
品目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
最高限价(元)

1-1
广告宣传服务
开展海拉尔火车站及火车内广告宣传
1(项)
详见采购文件
350,000.00
-

本合同包不接受联合体投标

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:提供《中小企业声明函》,残疾人福利性单位提供《残疾人福利性单位声明函》,监狱企业提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。(如供应商以联合体形式参加本采购包的,联合体各方均应当符合本采购包专门面向的企业类型;如供应商合同分包的,分包意向协议中分包意向供应商应当符合本采购包专门面向的企业类型。)
3.本项目的特定资格要求:

合同包1(开展海拉尔火车站及火车内广告宣传服务 第1包)特定资格要求如下:



三、获取采购文件

时间: 2026年05月12日 至 2026年05月19日 ,每天上午 09:30:00 至 12:00:00 ,下午 14:30:00 至 17:30:00 (北京时间,法定节假日除外)
地点:内蒙古凯豪项目管理有限责任公司
方式:现场获取
售价:0

四、响应文件提交

截止时间: 2026年05月25日 09时30分00秒 (北京时间)
地点:内蒙古凯豪项目管理有限责任公司

五、开启

时间: 2026年05月25日 09时30分00秒 (北京时间)
地点:内蒙古凯豪项目管理有限责任公司

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

采购文件获取方式:线下获取,潜在供应商将以下资料原件扫描件送至上述地点或发送至邮箱(nmgkh2023@163.com),企业营业执照、法定代表人授权经办人委托书(格式自拟,必须写明联系人、联系电话)加盖公章。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:呼伦贝尔市福利彩票中心
地址:呼伦贝尔市海拉尔区友好二街
联系方式:18047000616

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古凯豪项目管理有限责任公司
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区腾阳华瑞园西区11号121门市
联系方式:18004708022

3.项目联系方式

项目联系人:内蒙古凯豪项目管理有限责任公司
电话:18004708022

呼伦贝尔市福利彩票中心

2026年05月12日