密封包 O形圈招标公告(中船重工中南装备有限责任公司2026)
询价书名称:分谈分签+中船重工中南装备有限责任公司+密封包(H15C)的询价书
报价揭示时间:
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
461410
密封包
批
1.0
宜昌总部
2026-07-15
寻源要求
询价单位:中船重工中南装备有限责任公司
签约单位:中船重工中南装备有限责任公司
报价截止时间:2026-05-15 17:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2027-05-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:支票、银行电汇
补充说明:
经办人信息
姓名:李兆倩
手机:
电话:
邮箱:
附件
H15C报价明细.xlsx
序号
计字号
产品代号
产品零件号
名称
材质
型号
品牌
单位
数量
报价
金额
到货时间
备注
1
J26040098/H15C/1-1
J26040099/H15C/2-1
J26040100/H15C/3-1
J26040101/H15C/4-1
J26040102/H15C/5-1
J26040103/H15C/6-1
H15C
O形圈 212x3.55-A-S-GB/T 3452.1--2005
212x3.55A
个
6
2
J26040098/H15C/1-1
J26040099/H15C/2-1
J26040100/H15C/3-1
J26040101/H15C/4-1
J26040102/H15C/5-1
J26040103/H15C/6-1
H15C
O形圈 190x3.55-G-N-GB/T 3452.1--2005
190x3.55
个
6
3
J26040098/H15C/1-1
J26040099/H15C/2-1
J26040100/H15C/3-1
J26040101/H15C/4-1
J26040102/H15C/5-1
J26040103/H15C/6-1
H15C
骨架油封
TC 160x180x10_上海亮环
个
6
4
J26040098/H15C/1-1
J26040099/H15C/2-1
J26040100/H15C/3-1
J26040101/H15C/4-1
J26040102/H15C/5-1
J26040103/H15C/6-1
H15C
O形圈 190x2.65-G-N-GB/T 3452.1--2005
190x2.65
个
6
5
J26040098/H15C/1-1
J26040099/H15C/2-1
J26040100/H15C/3-1
J26040101/H15C/4-1
J26040102/H15C/5-1
J26040103/H15C/6-1
H15C
O形圈 8x2.65-G-N-GB/T 3452.1--2005
8x2.65
个
18
6
J26040098/H15C/1-1
J26040099/H15C/2-1
J26040100/H15C/3-1
J26040101/H15C/4-1
J26040102/H15C/5-1
J26040103/H15C/6-1
H15C
O形圈 80x2.65-G-N-GB/T 3452.1--2005
80x2.65
个
18
7
J26040098/H15C/1-1
J26040099/H15C/2-1
J26040100/H15C/3-1
J26040101/H15C/4-1
J26040102/H15C/5-1
J26040103/H15C/6-1
H15C
O形圈 190x3.55-G-N-GB/T 3452.1--2005
190x3.55
个
18
8
J26040098/H15C/1-1
J26040099/H15C/2-1
J26040100/H15C/3-1
J26040101/H15C/4-1
J26040102/H15C/5-1
J26040103/H15C/6-1
H15C
O形圈 190x5.3-G-N-GB/T 3452.1--2005
190x5.3
个
18
9
J26040098/H15C/1-1
J26040099/H15C/2-1
J26040100/H15C/3-1
J26040101/H15C/4-1
J26040102/H15C/5-1
J26040103/H15C/6-1
H15C
O形圈 195x5.3-G-N-GB/T 3452.1--2005
195x5.3
个
18
10
J26040098/H15C/1-1
J26040099/H15C/2-1
J26040100/H15C/3-1
J26040101/H15C/4-1
J26040102/H15C/5-1
J26040103/H15C/6-1
H15C
O形圈 92x1.5
氟橡胶
92x1.5
个
18
11
J26040098/H15C/1-1
J26040099/H15C/2-1
J26040100/H15C/3-1
J26040101/H15C/4-1
J26040102/H15C/5-1
J26040103/H15C/6-1
H15C
O型圈100x1.8G-G-S GB/T3452.1-2005
氟橡胶
100x1.8
个
18
12
J26040098/H15C/1-1
J26040099/H15C/2-1
J26040100/H15C/3-1
J26040101/H15C/4-1
J26040102/H15C/5-1
J26040103/H15C/6-1
H15C
O形圈 118x1.8-G-G-S-GB/T 3452.1--2005
氟橡胶
118x1.8
个
18
13
J26040098/H15C/1-1
J26040099/H15C/2-1
J26040100/H15C/3-1
J26040101/H15C/4-1
J26040102/H15C/5-1
J26040103/H15C/6-1
H15C
O形圈 8x1.8-G-N-GB/T 3452.1--2005
8x1.8G
个
18
14
J26040098/H15C/1-1
J26040099/H15C/2-1
J26040100/H15C/3-1
J26040101/H15C/4-1
J26040102/H15C/5-1
J26040103/H15C/6-1
H15C
O形圈 17x1.80-G-N-GB/T 3452.1--2005
17x1.80
个
18
15
J26040098/H15C/1-1
J26040099/H15C/2-1
J26040100/H15C/3-1
J26040101/H15C/4-1
J26040102/H15C/5-1
J26040103/H15C/6-1
H15C
O形圈 18x1.8-G-N-GB/T 3452.1--2005
18x1.8G
个
18
16
J26040098/H15C/1-1
J26040099/H15C/2-1
J26040100/H15C/3-1
J26040101/H15C/4-1
J26040102/H15C/5-1
J26040103/H15C/6-1
H15C
O形圈 65x1.8-G-N-GB/T 3452.1--2005
65x1.8G
个
18
17
J26040098/H15C/1-1
J26040099/H15C/2-1
J26040100/H15C/3-1
J26040101/H15C/4-1
J26040102/H15C/5-1
J26040103/H15C/6-1
H15C
O形圈 355.19x3.53G-G-S-GB/T 3452.1--2005
355.19x3.53G
个
18
18
J26040098/H15C/1-1
J26040099/H15C/2-1
J26040100/H15C/3-1
J26040101/H15C/4-1
J26040102/H15C/5-1
J26040103/H15C/6-1
H15C
O形圈175x3.55-G-N-GB/T 3452.1-2005
175x3.55
个
18
19
J26040098/H15C/1-1
J26040099/H15C/2-1
J26040100/H15C/3-1
J26040101/H15C/4-1
J26040102/H15C/5-1
J26040103/H15C/6-1
H15C
O形圈 8x1.8-G-N-GB/T 3452.1--2005
8x1.8G
个
24
20
J26040098/H15C/1-1
J26040099/H15C/2-1
J26040100/H15C/3-1
J26040101/H15C/4-1
J26040102/H15C/5-1
J26040103/H15C/6-1
H15C
O形圈 2.5x1.8-G-N-GB/T 3452.1-1992
胶料 1157 HG6-408-79
2.5x1.8
个
24
21
J26040098/H15C/1-1
J26040099/H15C/2-1
J26040100/H15C/3-1
J26040101/H15C/4-1
J26040102/H15C/5-1
J26040103/H15C/6-1
H15C
O形圈4x1.80-G-N-GB/T 3452.1--2005
丁腈橡胶
4x1.80
个
60
22
J26040098/H15C/1-1
J26040099/H15C/2-1
J26040100/H15C/3-1
J26040101/H15C/4-1
J26040102/H15C/5-1
J26040103/H15C/6-1
H15C
O形圈 224x5.3-G-N-GB/T 3452.1--2005
224x5.3
个
18