笔记本电脑 便携式计算机招标公告(中国海洋大学2026)



笔记本电脑(OUC-HW-JJ260182)采购公告

项目名称

笔记本电脑

项目编号

OUC-HW-JJ260182

公告开始日期

2026-05-12 09:43:39

公告截止日期

2026-05-15 11:00:00

采购单位

中国海洋大学

付款方式

货到验收付款

联系人

成交后在我参与的项目中查看

联系电话

成交后在我参与的项目中查看

签约时间要求

成交后5个工作日内

到货时间要求

预算总价

+

+

未公布

收货地址

中国海洋大学鱼山校区

供应商资质要求

符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

公告说明

采购清单

1

采购商品

采购数量

计量单位

所属分类

笔记本电脑

1



便携式计算机





品牌

品牌1

联想

型号

E16超能版笔记本电脑

品牌2

型号

品牌3

型号

预算单价



技术参数及配置要求

英特尔酷睿7 250H 32G 1T 2.5K黑色

售后服务

按行业标准提供服务。要求送货上门并提供安装服务。要求原厂原包装正品。最终用户登记为中国海洋大学且序列号官网可查。

中国海洋大学

2026-05-12 09:43:39