多路阀 溢流阀 抱罐车招标公告(中冶宝钢技术服务有限公司2026)
多路阀,车模块,溢流阀QG2604271736,QG2604281748,QG2604281765,
公开采购/物资/中冶宝钢技术服务有限公司
项目名称:重机分公司备件组询价
采购单位名称:中冶宝钢技术服务有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:多路阀,车模块,溢流阀QG2604271736,QG2604281748,QG2604281765,
预计采购时间:2026-05-11
联系人:张思翀
联系方式:021-56646856
项目地点:上海市,上海市辖区,宝山区
询价通知书编码:20260503257
询价通知书名称:多路阀,车模块,溢流阀QG2604271736,QG2604281748,QG2604281765,
采购联系人:张思翀
采购联系人电话:021-56646856
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
牵引销\中冶重机50t废钢料槽车 KZ1016 国产件
件
1.0
0.13
2026-05-06 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
2
溢流阀\抱罐车 ZDB6VP2-L4X/31.5 原厂件
件
2.0
0.13
2026-05-06 16:00:00
备注:【】;品牌:【陆基/立新/parke】
3
行程开关\抱罐车 D4A-3101N 原厂件
件
4.0
0.13
2026-05-06 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
4
车模块\抱罐车 ZJ-BGC-001 原厂件
件
2.0
0.13
2026-05-06 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
5
多路阀\M402LS-2-3498A 原厂件
件
1.0
0.13
2026-05-06 16:00:00
备注:【】;品牌:【】