UPS电源招标公告(宝信商务中心2026)
询价单号
BS2605XJ01694214
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-05-15T14:26:19.000+08:00
报价截至时间
2026-05-15T15:00
采购商名称:宝信商务中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
02229926BS260511000007000001
UPS电源
UPS电源*C3K 3KVA/3000W内置电池*山特*
山特
1.0
套
2026-05-31
到货地点:河北省唐山迁安市杨店子镇滨河村迁钢单垛式罩退现场
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求: 2、 报价要求的付款方式: 100%设备到货验收通过后并收到全额有效增值税发票日起90天支付。 4、 报名要求: 1)提供山特产品有效代理资质;首次合作供应商报名时需提供营业执照和开户许可证。 2)接受宝信格式合同模板。
七、资质要求: 3、 供应商资质要求: 1)具备山特产品有效代理资质; 2)公司注册资金不少于200万元人民币。
附件下载