河北省电子公文电子化归档工作 电子公文电子化归档管理招标公告(河北省体育局2026)
项目概况:河北省体育局党政机关电子公文电子化归档工作项目 的潜在供应商应至河北铭煊工程项目管理有限公司现场获取比选文件,并于2026年5月19日09时30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBMX-SJZ-20260302
项目名称:河北省体育局党政机关电子公文电子化归档工作项目
预算金额:475000元
最高限价:475000元
采购需求:通过建设党政机关电子公文电子化归档工作,做好党政机关电子公文电子化归档管理
合同履行期限:3个月
本项目不接受联合体投标
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目非专门面向中小企业采购;
3.本项目的特定资格要求:无。
三、比选文件的获取
凡有意参加投标者,请于2026年5月12日至2026年5月18日,每日(工作日)上午8:30时至11:30时,下午2:00时至5:30时(北京时间,下同),持以下全部有效证件的原件及复印件至石家庄市桥西区友谊南大街38号百度空间大厦603室领取比选文件。
所持资料①持营业执照、法定代表人身份证明、法定代表人身份证原件及上述资料加盖公章的复印件1套现场领取比选文件。(适用于法定代表人到场领取比选文件)
②持营业执照、法定代表人身份证明、法定代表人授权委托书、被授权人身份证原件及上述资料加盖公章的复印件1套现场领取比选文件。(适用于授权人到场领取比选文件);
比选售价:人民币500元/套,售后不退。
四、申请文件递交截止时间、开标时间和地点
递交截止时间:2026年5月19日09时30分(北京时间)
地点:石家庄市桥西区裕华西路96号明月家具大厦7层会议室
逾期送达的或者未送达指定地点的申请文件,采购人不予受理。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、
其他补充事宜
本公告发布媒体:中国采购与招标网
七、
凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:河北省体育局
地址:石家庄市长安区中山东路372号
联系方式:王智勇 0311-85266338
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:河北铭煊工程项目管理有限公司
地 址:石家庄市桥西区友谊南大街38号百度空间大厦603室
联系方式:李娜 0311-85557578