深圳市DCS安全等级保护测评招标公告(深圳市深能南部生态环保有限公司2026)
项目信息
项目名称
深能南部生态环保有限公司一、二期2026年DCS安全等级保护测评项目
项目编号
YG26ZX0036761
项目地址
广东省深圳市南山区南山街道妈湾大道1032号南山能源生态园
项目类型
服务
采购方式
询价
项目行业分类
其他电力生产
公开方式
公开
资金来源
国有100%
项目概况
详见原公告。
公告名称
深能南部生态环保有限公司一、二期2026年DCS安全等级保护测评项目
公告媒体
深圳阳光采购平台
发布时间
2026-05-12 09:00 至 2026-05-20 11:00
公告内容
深能南部生态环保有限公司二期2026年DCS安全等级保护测评项目
标段信息
标段名称
深能南部生态环保有限公司二期2026年DCS安全等级保护测评项目
标段编号
YG26ZX0036761-02
报价方式
总价
采购控制价(元)
50000
采购控制价(大写)
伍万元整
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
50
服务期说明
详见原公告。
招标/采购范围
详见原公告。
资格条件
详见原公告。
招标文件获取开始时间
2026-05-12 09:00
招标文件获取截止时间
2026-05-20 11:00
质疑截止时间
2026-05-18 09:00
澄清答疑截止时间
2026-05-20 09:00
文件递交截止时间
2026-05-20 11:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交
开标时间
2026-05-20 11:00
开标地点
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市深能南部生态环保有限公司
采购单位地址
深圳市南山区南山街道妈湾大道1032号南山能源生态园
联系人
陈工
联系电话
18681431880
对外监督人员
对外监督电话