深圳市建设工程 碧道环线工程 碧道节点工程 岩土工程 绿化工程 安装工程 交通疏解工程 水土保持工程招标公告(深圳市水务岩土工程有限公司2026)
项目信息
项目名称
民悦公园(碧道)建设工程-园建桩基劳务分包
项目编号
YG26ZY0036852
项目地址
广东省深圳市龙华区
项目类型
工程
采购方式
邀请招标
项目行业分类
市政设施管理
资金来源
国有100%
项目概况
主要建设内容包括碧道环线工程、碧道节点工程、岩土工程、绿化工程、安装工程、交通疏解工程、水土保持工程等。
邀请函名称
民悦公园(碧道)建设工程-园建桩基劳务分包
发送时间
2026-05-12 15:00 至 2026-05-19 15:00
标段信息
标段名称
民悦公园(碧道)建设工程-园建桩基劳务分包
标段编号
YG26ZY0036852-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
758897.87
采购控制价(大写)
柒拾伍万捌仟捌佰玖拾柒元捌角柒分
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
工期(天)
180
工期说明
暂定180天
招标/采购范围
园建桩基劳务分包
资格条件
劳务资质、安证
招标文件获取开始时间
2026-05-12 15:00
招标文件获取截止时间
2026-05-17 15:00
质疑截止时间
2026-05-17 15:00
澄清答疑截止时间
2026-05-18 15:00
投标文件递交截止时间
2026-05-19 15:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
深圳市龙华区民治街道北站社区龙华设计产业园总部大厦4栋303
开标时间
2026-05-19 15:00
开标地点
深圳市龙华区民治街道北站社区龙华设计产业园总部大厦4栋305
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市水务岩土工程有限公司
采购单位地址
深圳市龙华区民治街道北站社区龙华设计产业园总部大厦4栋301
联系人
黄工
联系电话
0755-36833382
对外监督人员
对外监督电话