山东电器配件 轴流风机 电机端盖招标公告(山东山水水泥集团有限公司2026)
采购商:山东山水水泥集团有限公司
收货地址:山东 德州 乐陵市 市中街道山东省乐陵市高新技术产业园4号路 乐陵山水水泥有限公司
商机编号:210027412321372
联系人
联系电话
发布时间
2026-05-12 15:35:06
截止时间
2026-05-19 23:59:59
期望收货期
2026-05-30 — 2026-06-10
交货期要求
自下单后15天内交货至指定地点
价格有效期
2026-05-12 — 2026-08-31
询价单编号
210027412321372
收货地区
山东 德州 乐陵市 市中街道山东省乐陵市高新技术产业园4号路 乐陵山水水泥有限公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
1020400710
好氧菌 物料描述:无
海城生物
1kg/袋
20千克
-
2
2080100108
轴流风机 物料描述:无
maxair
Maxair/BT220 P/N:22060B2H AC220-240V 40W 0.28A
2台
-
3
3020200004
电机端盖 物料描述:无
皖南
YE3-132-2 轴伸端
1个
-
4
3020200055
碳刷 物料描述:无
上海摩根
J206 25*32*60
32块
-
5
3020200899
电机端盖 物料描述:无
皖南
YE4-90S-4非轴伸端
2个
-
6
3020200900
电机端盖 物料描述:无
皖南
YE4-90S-4轴伸端
2个
-
7
3030100635
电动机断路器 物料描述:无
施耐德
GV2-ME14C 6-10A
1只
-
8
3030201502
光电开关 物料描述:无
神悦光电
PQ58TRA
3个
-
9
3030201630
快速门专用单向雷达 物料描述:无
中倚
ARG-K12H
2个
-
10
3050300013
电磁阀线圈 物料描述:无
亚德客
220VAC 6VA
10个
-
11
3060100140
墙壁开关 物料描述:无
公牛
双开
5只
-
12
3080100712
水晶头 物料描述:无
绿联
绿联超五类屏蔽
1盒
-
13
3080100731
交换机 物料描述:无
普联
TL-SG1008D
1个
-
14
3080200213
监控电源 物料描述:无
海康威视
DS-2FA1202-B
2个
-
15
4020100167
厌氧菌 物料描述:无
海城生物
10KG
2桶
-
16
4060100955
钢卷尺 物料描述:无
长城精工
50m
2把
-
17
49901021
塑料涨塞 物料描述:无
小黄鱼
8*60
200个
-
18
50102860
存储专用硬盘 物料描述:无
西数
西数WD60EJRXv
1块
-
19
50307089
电子指纹锁 物料描述:无
威若盾
3个
-
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后45天内付款)
支付方式:线下支付
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
请供应商报价前认真核实询价单中的账期、付款方式、付款条件等信息,一旦报价则默认为接受该询价单所有条款。