贵州纸制品招标公告(贵州水投上善酒店管理有限责任公司2026)



贵州水投上善酒店管理有限责任公司纸制品供应商框架协议采购(二次)框架协议采购公告

采购方式:框架协议采购
项目类型:货物

项目名称:
贵州水投上善酒店管理有限责任公司纸制品供应商框架协议采购(二次)
项目编号:
GQST-KJ2026040006-1

项目类型:
货物
项目实施地点:
贵州省

项目概况:
贵州水投上善酒店管理有限责任公司需采购纸制品供应商
供应商基本要求:
投标人须具备独立法人资格,具有有效的营业执照,并在人员、资金等方面具有相应的履约能力

其他:
--

标段一

标段/包名称:
贵州水投上善酒店管理有限责任公司纸制品供应商框架协议采购(二次)
标段/包编号:
GQST-KJ2026040006-001-2

文件获取开始时间:
2026-05-12 09:00:00
文件获取截止时间:
2026-05-19 17:00:00

文件发售金额(元):
--
文件获取地点:
--

截标/开标时间:
2026-05-21 09:30:00
开标形式:
线上

开标地点:
黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块
标段/包内容:
贵州水投上善酒店管理有限责任公司需采购纸制品供应商

供应商资质要求
投标人须具备独立法人资格,具有有效的营业执照,并在人员、资金等方面具有相应的履约能力
是否接受联合体投标:


公告PDF:
公告签章文件.pdf

其他附件:
/

8 天 18 时

我要投标

截标/开标时间:2026-05-21 09:30:00

采购单位信息

采购单位名称:
贵州水投上善酒店管理有限责任公司

联系人:
王经理
联系电话:
18084282816