游动活塞招标公告(中航飞机起落架有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
锻件
采购企业:
中航飞机起落架有限责任公司
询价人姓名:
欧阳青
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2027-05-16
合同/报价截止时间:
2026-05-16
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
湖南省长沙市望城区航空路1号中航飞机起落架
补充说明:
需在合格供应商目录内且已完成装机鉴定
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
QGJH20260002495
11A5000933 游动活塞
标准件/其它/其它
型号/件号:DJ-X16.4211.A.114.900;规格:2D70
10.0
件
1
2026/6/30
2
QGJH20260002515
11A5000622 外筒
标准件/其它/其它
型号/件号:ZDJ-CH4BJ-4101-11;规格:LC9
30.0
件
1
2026/7/15
3
QGJH20260002515
11A5000645 主起支柱
标准件/其它/其它
型号/件号:MDJ-CH4BJ-4102-1-1;规格:30CrMnSiNi2A
13.0
件
1
2026/7/15
4
QGJH20260002515
11A5000624 外筒
标准件/其它/其它
型号/件号:MDJ-CH4BJ-4103-3;规格:30CrMnSiA
26.0
件
1
2026/7/15
5
QGJH20260002515
11A5000623 筒底
标准件/其它/其它
型号/件号:ZDJ-CH4BJ-4103-21;规格:30CrMnSiA
20.0
件
1
2026/7/15
6
QGJH20260002515
11A5000626 万向接头
标准件/其它/其它
型号/件号:ZDJ-CH4BJ-4103-41;规格:30CrMnSiA
20.0
件
1
2026/7/15
7
QGJH20260002515
11A50002286 外筒
标准件/其它/其它
型号/件号:MDJ-CH4BJ-4201-101;规格:LC9
11.0
件
1
2026/7/15
8
QGJH20260002515
11A5000639 筒底
标准件/其它/其它
型号/件号:ZDJ-CH4BJ-4203-21;规格:30CrMnSiA
15.0
件
1
2026/7/15
9
QGJH20260002560
11A5001770 支座
标准件/其它/其它
型号/件号:MDJ-AXM35111000-004-0001;规格:40CrNiMoA
12.0
件
1
2026/8/30
10
QGJH20260002560
11A5001779 下腔底
标准件/其它/其它
型号/件号:MDJ-AXM35111000-107-0001;规格:2D70
13.0
件
1
2026/8/30
11
QGJH20260002560
11A5001780 上腔底
标准件/其它/其它
型号/件号:MDJ-AXM35111000-112-0001;规格:2D70
13.0
件
1
2026/8/30
12
QGJH20260002560
11A5001782 游动活塞
标准件/其它/其它
型号/件号:MDJ-AXM35111000-113-0001;规格:2D70
13.0
件
1
2026/8/30
13
QGJH20260002560
11A5001768 支架
标准件/其它/其它
型号/件号:MDJ-AXM35111050-001-0001;规格:40CrNi2Si2MoVA
25.0
件
1
2026/8/30
14
QGJH20260002560
11A5001774 外筒
标准件/其它/其它
型号/件号:MDJ-AXM35111130-001-0001;规格:40CrNi2Si2MoVA
9.0
件
1
2026/8/30
15
QGJH20260002560
11A5001773 活塞杆
标准件/其它/其它
型号/件号:MDJ-AXM35111160-001-0001;规格:40CrNi2Si2MoVA
10.0
件
1
2026/8/30
16
QGJH20260002560
11A5001775 上下扭力臂
标准件/其它/其它
型号/件号:ZDJ-AXM35111210-001-0001;规格:2D70
25.0
件
1
2026/8/30
17
QGJH20260002560
11A5001772 弹性卡爪
标准件/其它/其它
型号/件号:MDJ-AXM35120000-104-0001;规格:30CrMnSiNi2A
13.0
件
1
2026/8/30
18
QGJH20260002560
11A5001769 筒形盖
标准件/其它/其它
型号/件号:MDJ-AXM35120000-107-0001;规格:30CrMnSiNi2A
13.0
件
1
2026/8/30
19
QGJH20260002560
11A5001767 万向接头
标准件/其它/其它
型号/件号:MDJ-AXM35120150-001-0001;规格:30CrMnSiNi2A
13.0
件
1
2026/8/30
20
QGJH20260002560
11A5001731 外筒
标准件/其它/其它
型号/件号:MDJ-AXM35210120-001L0001;规格:40CrNi2Si2MoVA
7.0
件
1
2026/8/30
21
QGJH20260002560
11A5001766 外筒
标准件/其它/其它
型号/件号:MDJ-AXM35210120-001R0001;规格:40CrNi2Si2MoVA
6.0
件
1
2026/8/30
22
QGJH20260002560
11A5001730 活塞杆
标准件/其它/其它
型号/件号:MDJ-AXM35210140-001L0001;规格:40CrNi2Si2MoVA
7.0
件
1
2026/8/30
23
QGJH20260002560
11A5001739 活塞杆
标准件/其它/其它
型号/件号:MDJ-AXM35210140-001R0001;规格:40CrNi2Si2MoVA
7.0
件
1
2026/8/30
24
QGJH20260002560
11A5001710 上扭力臂
标准件/其它/其它
型号/件号:MDJ-AXM35210160-001R0001;规格:TC18
15.0
件
1
2026/8/30
25
QGJH20260002560
11A5001707 下扭力臂
标准件/其它/其它
型号/件号:MDJ-AXM35210170-001R0001;规格:TC18
15.0
件
1
2026/8/30
26
QGJH20260002560
11A5001744 转动接头
标准件/其它/其它
型号/件号:MDJ-AXM35233110-001R0001;规格:1Cr11Ni2W2MoV
15.0
件
1
2026/8/30
27
QGJH20260002560
11A5001719 下撑杆
标准件/其它/其它
型号/件号:MDJ-AXM35233130-001R0001;规格:40CrNi2Si2MoVA
12.0
件
1
2026/8/30
28
QGJH20260002560
11A5001716 外筒
标准件/其它/其它
型号/件号:MDJ-AXM35233220-001-0001;规格:1Cr11Ni2W2MoV
15.0
件
1
2026/8/30