石头刷漆 营养液 氨肥料 植物通用型营养液 铁锹把子 铁锹把 大桶油漆清漆 涂料油漆 大白粉 水性墙面涂料招标公告(门源回族自治县浩门镇高级中学2026)



一、项目信息
项目名称:校园栽树、石头刷漆
项目编号:62026051203895230项目联系人及联系方式:杨永德18009708733
报价起止时间:2026-05-12 10:18 -2026-05-13 10:18
采购单位:门源回族自治县浩门镇高级中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2、符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定。3、已在本系统注册并通过资质初审的供应商。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

营养液
核心参数要求:商品类目: 氨肥料; 次要参数要求:参数:植物通用型营养液;
30袋
320.00
-

铁锹把子
核心参数要求:商品类目: 其它机电五金; 次要参数要求:参数:铁锹把子;
30把
320.00
-

大桶油漆清漆
核心参数要求:商品类目: 涂料油漆; 次要参数要求:参数:大桶油漆清漆;
2桶
150.00
-

油漆红色
核心参数要求:商品类目: 涂料油漆; 次要参数要求:参数:油漆红色;
1桶
26.00
-

刷子
核心参数要求:商品类目: 刷子; 次要参数要求:参数:刷子;
3把
20.00
-

大白粉
核心参数要求:商品类目: 水性墙面涂料; 次要参数要求:大白粉:大白粉;
2袋
60.00
-

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:-

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:青海省 海北藏族自治州 门源回族自治县 浩门镇 浩门镇西关街西段6号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求