内蒙古内蒙创源盘型悬式瓷绝缘子 盘型悬式瓷绝缘子 电气材料类 盘形悬式瓷绝缘子招标公告(内蒙古创源金属有限公司2026)



CG202605120042内蒙创源盘型悬式瓷绝缘子等采购询价询价公告

发布时间:

2026-5-12 15:47:40

公告详情:

1.询价条件

内蒙古创源金属有限公司对内蒙创源 盘型悬式瓷绝缘子等 采购询价进行公开询价,邀请有兴趣的潜在投标人(以下简称申请人)报名并参与项目。

2.询价范围、规则

项目名称

内蒙创源 盘型悬式瓷绝缘子等 采购询价

采购方式

询价

询价规则

报价截止时间:

2026-05-13 15:00:00

询价范围

电气材料类

3.项目须知

18686282791李鸿运

4.联系方式

询价单位

内蒙古创源金属有限公司

地 ? ? ? 址

邮 ? ? ? 编

联 ?系 ?人

崔盛海

电 ? ? ? 话

传 ? ? ? 真

补充说明及附件

一、物料信息

物料编码

物料名称

规格型号

计量单位

数量

品牌

备注

CLC2605225.1

盘型悬式瓷绝缘子

U120BP/146D



390.0

刘艳昭15561053695

CLC2605225.2

盘形悬式瓷绝缘子

U70BP/146D



105.0

刘艳昭15561053695

CLC2605225.3

瓷绝缘子

UE70CN/200



6.0

刘艳昭15561053695

CLC2605225.4

复合绝缘子

FXBW-220/120-2



30.0

刘艳昭15561053695

二、附件

本次项目未采用CA签章,欢迎了解签章功能。