农桥建设监理工程招标公告(海安市墩头镇人民政府2026)
海安市墩头镇2026年度农桥建设监理工程
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
【发布时间 :2026年05月12日 16:42:49】
海安市墩头镇人民政府(单位)海安市墩头镇2026年度农桥建设监理工程(中介服务项目)将在中介网上超市平台进行公开比选,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及比选要求:
1.项目地点:海安市
2.项目基本情况:海安市墩头镇2026年度农桥建设监理工程
3.中介服务事项:工程监理
4.中介服务内容及范围:
5.中介服务完成期限要求:180天
6.比选价格区间:最低限价0元,最高限价22000元
7.是否使用财政资金、国有资金、集体资金:是
8.其他相关要求(诸如对机构技术人员、注册资金、实际办公地址等个性化要求):
二、公开比选时间:见下方附表“比选规则”中的比选起止时间。
三、参与比选条件:
经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的比选。
1.资质类型及等级要求: 本次招标要求交易响应人须具备工程监理综合资质或市政公用工程监理乙级及以上监理资质。本次共计监理11座桥:东湖村1座桥、双溪村3座桥、宝祥村2座桥、新舍村2座桥、墩北村2座桥、双新村1座桥。要求交易响应人对每座桥的隐蔽工程必须到场监理,每座桥现场监理不得少于3次,并做好每座桥监理日志记录。镇相关部门随时到场抽查,请各交易响应人谨慎参与交易报价。
2.因不符合条件参加比选的,机构自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2026年05月15日 16:42:48止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、比选方式:
选取办法:本次比选由委托单位根据项目情况,采用公开竞价的方式选择中介机构。
委托单位联系人:王荣
联系电话:13813741082
联系地址:海安市
项目委托单位:海安市墩头镇人民政府
2026年05月12日 16:42:49
比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价(元)
最高限价(元)
比选类型
1
202605120004
海安市墩头镇2026年度农桥建设监理工程
2026年05月12日 16:42:49
2026年05月15日 16:42:48
0
22000
公开竞价