基础设施制作安装 广告投放 室外宣传栏招标公告(昌吉公路事业发展中心2026)
一、项目信息
项目名称:北塔山服务区 基础设施制作安装
项目编号:62026051154675924 项目联系人及联系方式: 木垒养护所经办员 15026194923
报价起止时间:2026-05-12 15:38 - 2026-05-15 20:00
采购单位:昌吉公路事业发展中心
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
北塔山服务区 基础设施制作安装
核心参数要求:商品类目: 广告投放; 北塔山服务区 基础设施制作安装:按照北塔山服务区基础设施制作安装报价单规格、材质、数量制作。;采购人需求描述:1.标志标牌按照甲方要求制作安装,设计图纸至少2种,经甲方采购小组审核后定稿。报价单位须具备灵活响应能力,可根据甲方需求随时调整相关设计版面,修改超过3次以上还未达到甲方要求,甲方有权解除合同 。 2.本服务区距木垒县城单程距离约240公里,单价及总价包含施工费、设计费、交通费、材料费、普通发票等所有费用,采购方不在支付任何费用,报价单位合理报价。;次要参数要求:
1批
12830.00
-
买家留言:报价单位必须在竞价前与采购方确定具体事项,否则视为无效报价。
附件: 3.2 北塔山服务区基础设施制作安装(报价单).xlsx3.1 北塔山服务区宣传栏及标识牌制作需求.docx
响应附件要求:上传加盖公章的报价单、营业执照、法人身份证复印件、开户许可证。
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00-17:00
送货期限: 竞价成交后10个工作日内
送货地址: 新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 木垒哈萨克自治县 木垒镇 昌吉州木垒县木垒镇园艺西路69号
送货备注: 总价费用包含所有费用,采购方不在支付任何费用,验收合格后付款。
四、商务要求
商务项目
商务要求
附件1
北塔山服务区基础设施制作安装报价单
序号
名称
规格
材质
单位
数量
单价(元)
金额(元)
备注
1
车库号
60厘米*60厘米
PVC字或模版喷漆
个
4
2
室外宣传栏
250厘米*280厘米
铁艺
块
2
3
展板
120厘米*240厘米
方钢+喷绘布UV打印
块
2
4
灭火器牌
30厘米*50厘米
3mm亚克力+平板喷绘
块
4
5
室外科室牌
30厘米*12厘米
单面铝+反光膜刻字
块
5
6
室内科室牌
30厘米*12厘米
双面面铝+即时贴刻字
块
4
7
禁止吸烟牌
30厘米*50厘米
3mm亚克力+平板喷绘
块
4
合计:
元
注:以上价格含施工费、设计费、交通费、材料费、普通发票等所有费用,采购方不再支付任何费用。
报价单位: 联系人及电话: 日期:
昌吉公路事业发展中心木垒养护所北塔山服务区基础设施制作安装需求一、采购内容、数量及预算总价1.采购内容、数量详见附件1《北塔山服务区宣传标识版面制作安装报价单》。2.预算总价12830元。二、报价单位上传资料要求1.报价单位必须在竞价前与采购方确定具体事项,否则视为无效报价。2.报价单位需上传加盖公章的报价单、营业执照、法人身份证复印件、开户许可证。3、供货要求1.标志标牌按照甲方要求制作安装,设计图纸至少2种,经甲方采购小组审核后定稿。报价单位须具备灵活响应能力,可根据甲方需求随时调整相关设计版面,修改超过3次以上还未达到甲方要求,甲方有权解除合同。2.本服务区距木垒县城单程距离约240公里,单价及总价包含施工费、设计费、交通费、材料费、普通发票等所有费用,采购方不在支付任何费用,报价单位合理报价。四、接货信息接货地址:新疆昌吉州木垒县昌吉公路事业发展中心木垒养护所北塔山服务区。联系人:马治光联系电话:15026194923五、响应要求报价单位须严格按照本采购需求及指定格式报价,不得擅自更改规格及要求。昌吉公路事业发展中心木垒养护所2026年5月11日