湖北藿香正气液 风油精招标公告(湖北兴发化工集团股份有限公司2026)


采购商:湖北兴发化工集团股份有限公司
收货地址:湖北 宜昌 兴山县 高阳大道
商机编号:210027380670254

联系人

联系电话

发布时间
2026-05-12 10:04:12
截止时间

2026-05-18 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2026-05-12 —
询价单编号
210027380670254

收货地区
湖北 宜昌 兴山县 高阳大道

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
30263277
藿香正气液\10支 物料描述:无

650HE
-
陈雯/【登录后可见】

2
30263277
藿香正气液\10支 物料描述:无

539EA
-
沈宁煜 【登录后可见】

3
30263277
藿香正气液\10支 物料描述:无

312HE
-
蔡春辉 【登录后可见】

4
30263277
藿香正气液\10支 物料描述:无

500HE
-
舒化焱【登录后可见】

5
30263277
藿香正气液\10支 物料描述:无

100HE
-
江小妮【登录后可见】

6
30263277
藿香正气液\10支 物料描述:无

980HE
-
汪丽【登录后可见】

7
30287764
风油精\9ml 物料描述:无

495BOT
-
陈雯/【登录后可见】

8
30287764
风油精\9ml 物料描述:无

539EA
-
沈宁煜 【登录后可见】

9
30287764
风油精\9ml 物料描述:无

312BOT
-
蔡春辉 【登录后可见】

10
30287764
风油精\9ml 物料描述:无

500BOT
-
舒化焱【登录后可见】

11
30287764
风油精\9ml 物料描述:无

235BOT
-
江小妮【登录后可见】

12
30287764
风油精\9ml 物料描述:无

351BOT
-
汪丽【登录后可见】

13
30287765
清凉油\10g 物料描述:无

495BOT
-
陈雯/【登录后可见】

14
30287765
清凉油\10g 物料描述:无

539EA
-
沈宁煜 【登录后可见】

15
30287765
清凉油\10g 物料描述:无

312BOT
-
蔡春辉 【登录后可见】

16
30287765
清凉油\10g 物料描述:无

500BOT
-
舒化焱【登录后可见】

17
30287765
清凉油\10g 物料描述:无

235BOT
-
江小妮【登录后可见】

18
30287765
清凉油\10g 物料描述:无

351BOT
-
汪丽【登录后可见】

19
30318113
人丹\1.725g\王老吉 物料描述:无

495HE
-
陈雯/【登录后可见】

20
30318113
人丹\1.725g\王老吉 物料描述:无

539EA
-
沈宁煜 【登录后可见】

21
30318113
人丹\1.725g\王老吉 物料描述:无

312HE
-
蔡春辉 【登录后可见】

22
30318113
人丹\1.725g\王老吉 物料描述:无

500HE
-
舒化焱【登录后可见】

23
30318113
人丹\1.725g\王老吉 物料描述:无

235HE
-
江小妮【登录后可见】

24
30318113
人丹\1.725g\王老吉 物料描述:无

351HE
-
汪丽【登录后可见】

25
30431378
葡萄糖粉剂\500g 物料描述:无

50EA
-
陈雯/【登录后可见】

26
30431378
葡萄糖粉剂\500g 物料描述:无

539EA
-
沈宁煜 【登录后可见】

27
30431378
葡萄糖粉剂\500g 物料描述:无

14EA
-
蔡春辉 【登录后可见】

28
30431378
葡萄糖粉剂\500g 物料描述:无

235EA
-
江小妮【登录后可见】

29
30431378
葡萄糖粉剂\500g 物料描述:无

351EA
-
汪丽【登录后可见】

30
30459888
速效救心丸\180粒/盒 物料描述:无

10HE
-
江小妮【登录后可见】

31
30459888
速效救心丸\180粒/盒 物料描述:无

20HE
-
陈雯/【登录后可见】

32
30459888
速效救心丸\180粒/盒 物料描述:无

539EA
-
沈宁煜 【登录后可见】

33
30459888
速效救心丸\180粒/盒 物料描述:无

14HE
-
蔡春辉 【登录后可见】

34
30459888
速效救心丸\180粒/盒 物料描述:无

10HE
-
舒化焱【登录后可见】

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:91付款 (货到验收合格,开具全额增值税发票后付90%,余10%作为质保金,质保期(一年)满后无质量问题一次性付清质保金(不计利息))
支付方式:线下支付
证照要求:营业执照
经营模式:
补充说明描述: