安徽杂品 防水挂锁 挂锁 铜挂锁招标公告(五矿矿业(安徽)开发有限公司2026)
五矿矿业集采2026年5月杂品询价书(安矿鲁中北洺河)
公开采购/物资/五矿矿业(安徽)开发有限公司
项目名称:五矿矿业集采2026杂品
采购单位名称:五矿矿业(安徽)开发有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:杂品
预计采购时间:2026-05-11
联系人:崔丹
联系方式:18815696533 座机:0551-66118218
项目地点:安徽省,合肥市,包河区
询价通知书编码:20260502992
询价通知书名称:五矿矿业集采2026年5月杂品询价书(安矿鲁中北洺河)
采购联系人:崔丹
采购联系人电话:18815696533 座机:0551-66118218
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
防水挂锁\60mm 不锈钢
件
100.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
2
防水挂锁\60mm 不锈钢
件
40.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业
3
防水挂锁\50mm 不锈钢
件
20.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿
4
防水挂锁\50mm 不锈钢
件
20.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业
5
挂锁\32mm 铜
件
50.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
6
挂锁\50mm 铜
件
20.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
7
铜挂锁\38mm 铜
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站-物流
8
弹子门锁\117型三舌 铁
件
5.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站
9
防水密码锁\50mm 铁
件
30.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
10
防水密码锁\50mm 铁
件
170.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
11
防水密码锁\50mm 铁
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
12
安全围栏\3000×2000 铝合金 12J8/41/4
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
13
围栏\1200×3000 玻璃钢 伸缩式
件
40.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
14
围栏\1200×3000 玻璃钢 伸缩式
件
2.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
15
白蜡杆\Φ40×1500mm
件
15.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿
16
白蜡杆\Φ40×1500mm
件
30.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站
17
白蜡杆\Φ40×1500mm
件
5.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站
18
锯末\Ⅰ型 0.5-1mm
千克
200.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
19
柔性有机堵料(防火泥) DR-A3-PC-YJDL 20KG/箱 鹏超
箱
5.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
20
柔性有机堵料(防火泥) DR-A3-PC-YJDL 20KG/箱 鹏超
箱
5.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
21
塑料薄膜\0.12mm×6m×100m PE
平方米
9600.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站
22
炸药箱\340×540×260mm 玻璃钢
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
23
不干胶标签\40×30mm 白色 230张/卷
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
24
不干胶标签\40×15mm 白色 460张/卷
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
25
不干胶标签\30×95mm F型单排 黄色 80张/卷
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
26
编织袋\聚乙烯 500×800mm 80g无内膜
件
300.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿
27
编织袋\聚乙烯 500×800mm 80g无内膜
件
200.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
28
编织袋\聚乙烯 500×800mm 80g无内膜
件
500.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
29
编织袋\聚乙烯 500×800mm 80g无内膜
件
2000.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站
30
编织袋\聚丙烯 50×70
件
600.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
31
编织袋\聚丙烯 50×70
件
1000.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
32
美纹纸胶带\30×50000mm 米黄色
件
50.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
33
美纹纸胶带\30×50000mm 米黄色
件
50.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
34
透明胶带\48×100mm 透明
件
50.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
35
透明胶带\48×100mm 透明
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站-物流
36
石笔\90×12×50mm
件
20.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站
37
口哨\不锈钢
件
50.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
38
篷布\6×6m
平方米
360.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站
39
篷布\10×10m 防雨布
平方米
200.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
40
篷布\4×4m 防雨布 加厚
平方米
352.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
41
篷布\4×7m 防雨布 翻斗车用
平方米
112.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
42
篷布\4×6m 五防布
平方米
240.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿
43
篷布\4×6m 五防布
平方米
240.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站
44
篷布\4×6m 五防布
平方米
144.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿
45
篷布\4×6m 五防布
平方米
120.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业
46
篷布\2.6×1.8m 三防布 矿车用
平方米
55.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站
47
篷布\15×4m 五防布
平方米
1200.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
48
油桶\25L 铁制
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿
49
油桶\25L 铁制
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
50
喷壶\3L 塑料 气压式
件
3.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站
51
漏斗\Φ200mm 塑料
件
5.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业
52
喷壶\2L PVC 气压式
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
53
塑料盆\Φ500mm 加厚
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业
54
遮阳伞\3m
件
5.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
55
剪刀\203mm总长 115mm刃长 不锈钢
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
56
剪刀\203mm总长 115mm刃长 不锈钢
件
4.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
57
排拖\600mm 纤维
件
20.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
58
排拖\300mm 纤维
件
20.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
59
拖把\1100mm 棉质
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
60
竹扫把\2000mm 竹
件
20.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿
61
竹扫把\2000mm 竹
件
4.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
62
竹扫把\2000mm 竹
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
63
毛刷\100mm 羊毛
件
20.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
64
塑料水桶\340×420mm PP 25L 口径220mm
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
65
毛刷\50mm 羊毛
件
50.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
66
毛刷\75mm 羊毛
件
100.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站
67
毛刷\75mm 羊毛
件
40.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站
68
毛刷\75mm 羊毛
件
50.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
69
毛刷\75mm 羊毛
件
20.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
70
毛刷\75mm 羊毛
件
100.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
71
毛刷\25mm 羊毛
件
20.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
72
长杆洗车刷\2m 棉线 可伸缩
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
73
地板刮水器\360mm 硅胶
件
5.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
74
破布\25kg/袋 棉布
件
2.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
75
破布\25kg/袋 棉布
件
2.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
76
破布\25kg/袋 棉布
件
13.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
77
破布\25kg/袋 棉布
件
8.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
78
塑料扫把簸箕套装\扫把70×28×8cm 簸箕70×27.5×26cm 塑料 红色
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站
79
塑料扫把簸箕套装\扫把70×28×8cm 簸箕70×27.5×26cm 塑料 红色
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
80
塑料扫把簸箕套装\扫把70×28×8cm 簸箕70×27.5×26cm 塑料 红色
件
20.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
81
塑料扫把簸箕套装\扫把70×28×8cm 簸箕70×27.5×26cm 塑料 红色
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
82
扫把\300×850mm 塑料
件
30.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
83
方形垃圾桶\360L 塑料 带盖
件
8.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
84
方形垃圾桶\360L 塑料 带盖
件
2.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站-物流
85
麻绳\Φ25mm×50m
件
2.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
86
尼龙绳\Φ10mm×50m
件
2.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
87
尼龙绳\Φ20mm×50m
件
2.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站
88
尼龙绳\Φ20mm×50m
件
2.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱庆发矿业
89
尼龙绳\Φ12mm×50m
件
4.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站
90
尼龙绳\Φ12mm×50m
件
2.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业
91
棕绳\Φ12mm×50m
件
1.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
92
棕绳\Φ10mm×50m
件
1.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
93
棕绳\Φ16mm×50m
件
1.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿
94
锦纶绳\Φ12mm
米
200.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
95
锦纶绳\Φ12mm
米
100.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
96
背包\450×450×180mm 盖320mm 防静电
件
30.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
97
广角镜\Φ800mm 配镀锌立杆Φ76×2000mm
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
98
岩芯盒\800×500×60mm 8层
件
300.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
99
警示带\50×100000mm 加厚帆布
件
5.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
100
警示带\50×100000mm 加厚帆布
件
15.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
101
警示带\50×100000mm 加厚帆布
件
5.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
102
警戒线\125m/盘
件
30.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
103
警示胶带\60×50000mm 黑黄 反光
件
30.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
104
棉纱\25kg/袋
件
2.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
105
棉纱\25kg/袋
件
2.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:五矿矿业运销公司-霍邱
106
棉纱\25kg/袋
件
1.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:五矿矿业运销公司-北洺河
107
棉纱\15kg/袋
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿
108
竹竿\4000mm
件
100.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
109
竹竿\4000mm
件
200.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
110
竹竿\4000mm
件
200.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
111
竹竿\Φ(90-100)×1000mm
件
300.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
112
铁链条\Φ12mm L=5000mm 镀锌
件
60.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
113
不锈钢纱窗网\0.24×2500×10000mm 304
件
1.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
114
铲刀刀片\0.5×18×100mm 10片/盒 DL-DP4723
件
5.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
115
油灰刀\75mm
件
20.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
116
铲刀\18×210 DL359210
件
5.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
117
锨把\1.5m 洋槐木
件
50.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
118
锨把\1.5m 洋槐木
件
50.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站
119
锨把\1.5m 洋槐木
件
40.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
120
锨把\1.5m 洋槐木
件
30.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
121
锨把\1.2m 洋槐木
件
40.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿
122
锨把\1.2m 洋槐木
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站
123
锨把\1.2m 洋槐木
件
100.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
124
锨把\1.2m 洋槐木
件
40.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱庆发矿业
125
锨把\1.2m 洋槐木
件
80.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业
126
尖锹头\430×235×1.8mm 锰钢
件
20.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业
127
方锹头\420×240×1.5mm 锰钢
件
40.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿
128
方锹头\420×240×1.5mm 锰钢
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站
129
方锹头\420×240×1.5mm 锰钢
件
40.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
130
方锹头\420×240×1.5mm 锰钢
件
30.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
131
方锹头\420×240×1.5mm 锰钢
件
50.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业
132
尖锹头\385×220×1.8mm 锰钢
件
30.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
133
方锹\240×1480mm 椿木柄
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
134
方锹\240×1480mm 椿木柄
件
50.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站
135
方锹\240×1480mm 椿木柄
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
136
方锹\240×1480mm 椿木柄
件
20.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱庆发矿业
137
方锹\240×1480mm 椿木柄
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站-物流
138
尖锹\235×1490mm 椿木柄
件
20.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
139
尖锹\235×1490mm 椿木柄
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
140
尖锹\235×1490mm 椿木柄
件
30.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
141
尖锹\235×1490mm 椿木柄
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站-物流
142
洋镐\1kg
件
30.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿
143
洋镐\2.5kg 带把
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
144
洋镐\2.5kg 带把
件
30.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
145
镐把\1000mm 洋槐木
件
30.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿
146
三角扒\200×270×2.5mm 锰钢
件
50.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业
147
镰刀\190×100×800mm 木柄
件
20.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
148
镰刀\180×400mm 锰钢+木柄
件
5.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站
149
铁耙\15齿 木柄
件
4.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站-物流
150
修枝剪\500mm DL580320
件
2.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
151
打气筒\600mm
件
3.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
152
铝箔胶带\100mm×0.1mm×20m 耐高温玻纤材质
件
100.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站
153
组装货架\2000×600×2000mm 冷轧钢板 4层 每层载重100KG
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
154
组装货架\2000×600×2000mm 冷轧钢板 4层 每层载重100KG
件
5.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
155
货架\2000×600×2000mm 冷轧钢板 5层 每层承重300kg
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:五矿矿业运销公司-霍邱
156
打印机色带\TZ2-631
件
20.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
157
打印机色带\TP80/TP86
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
158
标签机色带\BROTHER TZE-Z221
件
20.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
159
线号机色带\PUTY TZ2-231
件
20.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
160
二氧化碳灭火器\MT/2 碳钢
件
20.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
161
手提式干粉灭火器\MFZ/ABC4 碳钢
件
8.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
162
手提式干粉灭火器\MFZ/ABC4 碳钢
件
20.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿
163
手提式干粉灭火器\MFZ/ABC4 碳钢
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿
164
手提式干粉灭火器\MFZ/ABC8 碳钢
件
50.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
165
手提式干粉灭火器\MFZ/ABC8 碳钢
件
30.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿
166
消防水枪\QZ3.5MPa/7.5L/s 铸铝合金 GB 8181
件
20.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
167
内扣式消防接口\KD65mm 1.6MPa 铝合金 GB 12514
件
40.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
168
内扣式消防接口\KD65mm 1.6MPa 铝合金 GB 12514
件
20.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
169
消防斧\PSXF-910mm 碳钢
件
5.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
170
消防斧\PSXF-910mm 碳钢
件
5.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
171
消防水带\0.8MPa-65mm-20m-涤纶长丝/聚乙烯纤维丝-聚氨酯 聚氨酯涂料-不带接口 GB 6246
件
20.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
172
消防水带\1.6MPa-65mm-25m-涤纶长丝/涤纶长丝-聚氨酯 不带接口 GB 6246
件
20.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
173
消防水带\1.6MPa-65mm-25m-涤纶长丝/涤纶长丝-聚氨酯 不带接口 GB 6246
件
25.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业
174
消防水带\1.6MPa-50mm-30m-涤纶长丝/涤纶长丝-聚氨酯 不带接口 GB 6246
件
1.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
175
灭火器箱\790×600(规格24型)×200 钢制 XMDDG XF 139
件
5.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜莱新铁矿
176
消火栓箱\A16(800x650x160) 单开门式 钢板 1.2mm 挂置式 不配置消防软管卷盘式 单配置 单配置式 GB/T14561-2019
件
20.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
177
消火栓箱\A16(800x650x160) 单开门式 钢板 1.2mm 挂置式 不配置消防软管卷盘式 单配置 单配置式 GB/T14561-2019
件
6.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
178
消防卡箍\DN65
件
200.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
179
防汛沙袋\250×500mm 帆布
件
500.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
180
消防桶\5L 铁质 半圆型
件
10.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
181
防汛沙袋\300x700mm 帆布 加厚抽绳款
件
1000.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:河北邯郸供应站
182
防汛沙袋\300x700mm 帆布 加厚抽绳款
件
500.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
183
防汛沙袋\300x700mm 帆布 加厚抽绳款
件
300.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
184
防汛沙袋\300x700mm 帆布 加厚抽绳款
件
1000.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站
185
封堵气囊\Φ4500×1500mm 橡胶 底部充气
件
1.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业
186
封堵气囊\Φ3500×1500mm 橡胶 底部充气
件
1.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业
187
消防腰斧\RYF285 XF 630
套
5.0
0.13
2026-09-19 16:00:00
交货地址:山东莱芜供应站