刮板机配件物资 架体 电机对轮 梅花胶垫 半滚筒 牙轮 花键对轮 机尾辊招标公告(大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿2026)
询价单号
RA26050900540
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-05-15T15:08
报价截至时间
2026-05-17T15:08
采购商名称:大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿-企业管理部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
架体
40T
20.0
件
2026-06-30
最近采购询单:RA25061601916
电机对轮
55轴
5.0
件
2026-06-30
最近采购询单:RA25061601916
梅花胶垫
40T
20.0
件
2026-06-30
最近采购询单:RA25061601916
半滚筒
40T
15.0
件
2026-06-30
最近采购询单:RA25061601916
牙轮
40T
30.0
件
2026-06-30
最近采购询单:RA25061601916
花键对轮
55轴
8.0
件
2026-06-30
最近采购询单:RA25061601916
机尾辊总成
40T-0602
10.0
件
2026-06-30
最近采购询单:RA25061601916
压链器
40T
10.0
件
2026-06-30
最近采购询单:RA25061601916
大链
15环,1米长
1500.0
米
2026-06-30
最近采购询单:RA25071400958(
盲轴总成
40T
30.0
件
2026-06-30
最近采购询单:RA25061601916
过渡槽
40T
5.0
件
2026-06-30
第一次采购
一轴
40T
10.0
套
2026-06-30
第一次采购
二轴
40T
5.0
套
2026-06-30
第一次采购
三轴
40T
5.0
套
2026-06-30
第一次采购
四轴
40T
5.0
套
2026-06-30
第一次采购
刮板
40T
1500.0
件
2026-06-30
最近采购询单:RA25061601916
机头架
40T
5.0
件
2026-06-30
最近采购询单:RA25061601916
机尾架
40T
5.0
件
2026-06-30
最近采购询单:RA25061601916
舌板
40T
30.0
件
2026-06-30
最近采购询单:RA25061601916
c型连接环
40T
3000.0
件
2026-06-30
最近采购询单:RA25061601916
拖链器
40T
30.0
件
2026-06-30
最近采购询单:RA25061601916
询价条款
一、交货地址:山西忻州市宁武县薛家洼乡梨园河煤矿
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:详见技术要求
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:仅限制造商报名报价(按项中选)
七、资质要求:
附件下载