广东摄像头招标公告(广东能源茂名热电厂有限公司2026)
项目信息
项目名称
金秀光伏监控录像网络存储服务外委
项目编号
MMPT024784
项目地址
广东省茂名市
项目类型
工程类
采购方式
公开询价
资金来源
其他
项目概况
公告名称
金秀光伏监控录像网络存储服务外委
公告发布媒体
广东能源商务网
公告开始时间
2026-05-13 10:15:27
公告结束时间
2026-05-16 17:00:00
公告附件
金秀光伏监控录像网络存储服务外委延期申请表.doc
招标段/包
标段/包名称
金秀光伏监控录像网络存储服务外委
标段/包编号
MMPT024784
报价方式
采购控制价(元)
评审办法
其他
开启形式
其他
投标/响应文件
线上递交
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
招标/采购范围
供应商资格条件
略
招标文件获取方式
文件获取开始时间
2026-05-13 10:15:27
文件获取截止时间
2026-05-16 17:00:00
质疑截止时间
澄清、修改、答疑截止
递交文件截止时间
2026-05-16 17:00:00
开标时间
2026-05-16 17:00:00
文件售卖开始时间
2026-05-13 10:15:27
文件售卖结束时间
2026-05-16 17:00:00
文件获取地点
线上
开标地点
略
招标人信息
采购单位名称
广东能源茂名热电厂有限公司
采购单位地址
茂名市油城三路47号(热电厂)
联系人
李小军
联系电话
0668-6562280
电子邮箱
代理机构信息
代理机构名称
代理机构地址
联系人
联系电话
电子邮箱
广东能源茂名热电厂有限公司设备外委修理、加工申请申请日期:2026年5月7日使用部门维修部 设备名称金秀光伏监控摄像头设备型号大华DH-3S3400-ADG检 修 项 目及数量、大小等公司金秀光伏电站监控系统共46个摄像头,型号为大华DH-3S3400-ADG,录像数据存储于网络云盘服务器中,服务期一年:2026年7月9日至2027年7月8日,服务期内需要保证设备正常运行,及时处理设备故障(技术人员到场处理时间:反应时间2小时。超时考核:100元/次)。录像历史回放要求:三个月内,现监控录像网络存储服务将于2026年7月初到期,特申请对监控网络存储继续实行外委服务。 望批准! 申请人签名:林沛文使用部门意 见生产科技部意 见主管副总经理意 见执行情况修 理 结 果备 注承办人: