上海紧固件 送丝螺母 十字槽圆头带垫螺钉 接头招标公告(上海图灵智造机器人股份有限公司2026)
询价单号
S82605XJ00843742
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-05-18
报价截至时间
2026-05-18T14:00
采购商名称:上海图灵智造机器人股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
30501TR014S8260512000019000002
送丝螺母
送丝螺母*M14*不限*
不限
150.0
只
2026-06-15
到货地点:江苏南通海安和顺路68号8号楼
30401TR823S8260511000005000001
十字槽圆头带垫螺钉
十字槽圆头带垫螺钉*M3×6-DIN 967-碳钢4.8-镀镍*不限*
不限
20000.0
个
2026-05-30
到货地点:江苏省南通市海安市城东镇和顺路68号,8号楼图灵机器人
30501TR013S8260512000019000001
接头Ⅱ
接头Ⅱ*IRB-170802*不限*
不限
150.0
把
2026-06-15
到货地点:江苏南通海安和顺路68号8号楼
30402TR047S8260511000005000002
304不锈钢加大加厚平垫片
304不锈钢加大加厚平垫片*M3*9*1*不限*
不限
20000.0
个
2026-05-30
到货地点:江苏省南通市海安市城东镇和顺路68号,8号楼图灵机器人
30401TR204S8260508000009000013
内六角平圆头螺钉
内六角平圆头螺钉*M4×8-GBT70.2-碳钢10.9-发黑*不限*
不限
5000.0
个
2026-05-30
到货地点:江苏省南通市海安市城东镇和顺路68号,8号楼图灵机器人
30501TR013S8260510000001000009
接头Ⅱ
接头Ⅱ*IRB-170802*不限*
不限
50.0
把
2026-06-20
到货地点:江苏南通海安和顺路68号8号楼
02230085S8260511000005000003
内六角小径圆柱头螺钉
内六角小径圆柱头螺钉*M4×12-碳钢10.9-发黑(头部直径5.5、内六角3)*不限*
不限
1500.0
个
2026-05-30
到货地点:江苏省南通市海安市城东镇和顺路68号,8号楼图灵机器人
30501TR014S8260510000001000010
送丝螺母
送丝螺母*M14*不限*
不限
50.0
只
2026-06-20
到货地点:江苏南通海安和顺路68号8号楼
30402TR013S8260510000014000001
不锈钢防松垫圈(DIN9250(S))
不锈钢防松垫圈(DIN9250(S))*M8*不限*
不限
30000.0
个
2026-05-30
到货地点:江苏省南通市海安市城东镇和顺路68号,8号楼图灵机器人
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:乙方分批交货分批验收,甲方收到有效增值税发票日起90天内支付银行承兑。
七、资质要求: 1)公司注册资金不少于200万元人民币。
附件下载