北京滚动轴承 轴承招标公告(北京蒙泰华奥国际贸易有限公司2026)
采购商:北京蒙泰华奥国际贸易有限公司
收货地址:内蒙古 鄂尔多斯 鄂尔多斯市东胜区 内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区塔拉壕镇枳机塔村枳机塔社鄂尔多斯市蒙泰检修有限责任公司物资库房
商机编号:210027375310339
联系人
联系电话
发布时间
2026-05-13 12:46:06
截止时间
2026-05-19 12:00:00
期望收货期
交货期要求
自下单后29天内交货至指定地点
价格有效期
不限
询价单编号
210027375310339
收货地区
内蒙古 鄂尔多斯 鄂尔多斯市东胜区 内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区塔拉壕镇枳机塔村枳机塔社鄂尔多斯市蒙泰检修有限责任公司物资库房
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
10125616
滚动轴承\23056-BE-XL 物料描述:无
1个
-
2
10051297
滚动轴承\NU2234ECM/C3 物料描述:无
1个
-
3
10125618
轴承\SL181896 物料描述:无
1个
-
4
10125617
轴承\SL181872 物料描述:无
1个
-
5
10125646
滚动轴承\23228E1A-XL-M 物料描述:无
1个
-
6
10125611
滚动轴承\32228A 物料描述:无
2个
-
7
10125615
滚动轴承\23056E1 物料描述:无
1个
-
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:报价包含13%增值税专用发票、运费、装卸费;严格按照我司物料名称、规格型号开票;严格按照报价货期供货,晚到一天处罚合同总金额2%。 报价供应商需具有该品牌授权代理证书,报价备注:品牌/供货型号商务对接:马景洋【登录后可见】技术对接:吕文华【登录后可见】报价前必须与技术人员联系核实确认技术要求,报价备注品牌。